Александр Чебынкин- Ярославль

что такое фрилансер

Ответы
Таня Балашова

Человек который занимается подработкой в интернете на сайте фрилансер.ру фирмы выкладывают определенную работу которую можно сделать не выходя из дома и там же сидят люди которые ее делают. Только новичку там очень сложно себя зарекомендовать так как фирмы очень часто отдают заказы проверенным людям, которые себя уже зарекомендовали.

Polina Ignatyeva

Теоретически - это счастливый человек, который может, допустим, работать через интернет и жить в любом уголке мира, невзирая на экономические условия и безработицу в этом месте. Практически я таких фрилансеров не встречала.

Dina Давида

Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем...

Анастасия Чечик

человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). - вики рулит)))

Кейт Keit

человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник).

Бевзюк Юлия

спасибо

Юлия Горлачева

Фрилансер означает, что человек не состоит в штате предприятия. Переводит для случайно найденных заказчиков. это человек, зарабатывающий переводами удаленно.

Алена Косякова

человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ

Любовь Саламатова

с интернетом , появилось и много новых слов внештатник, работа на рынке (бирже) заказов и услуг, индивидуальная трудовая деятельность

Роман Чекунов

человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем...

Ольга Нечепуренко

Вольный художник по моему, если я не ошибаюсь

Наталья Мирошина

работник без договора,сам по себе 🙂

Бевзюк Юлия

спасибо

Наталья Мирошина

удачи!

Яна Голубкова

кто такой... работающий в интернете

Сергей Богатов

Это вроде одушевленный предмет.

Бевзюк Юлия

а хотели бы знать?

Сергей Богатов

Подскажите,если не секрет.

Лариса Ларуша

распространитель рекламы.... 🙂

Бевзюк Юлия

спасибо

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Вячеслав Самсонов

наемный воин или волонтер

Иван Николаев

тот кто работает на себя

Бевзюк Юлия

спасибо

Оленька Галочкина

щас в гугле посмотрю)

Ма
Марина

вы из глуши,похоже.

Оленька Галочкина

да нет. просто такой хренью башку не забиваю

Ма
Марина

это всегда на слуху. там и думать нечего

Оленька Галочкина

ага, когда человек еще учится и уже на слуху у него это слово про заключение долговременного договора.

Ма
Марина

я поняла, что вы из провинции. у нас это слово знают все. если бы я сказала,что не знаю,меня бы посчитали идиоткой. серьезно

Виктория Ласица

внештатный работник

Виктория Ласица

а ля поисковик мне в помощь=DD

Ур.

вольный в пролете

Бевзюк Юлия

спасибо

Ур.

)

Ур.

платят мало

Владимир Истомин

А ... его знает! :?

Бевзюк Юлия

спасибо