Malik

Женщины, вопрос вам. Что лично Вам дал феминизм?

Ответы · страница 2
Лора

а вы считаете быть чей то вещью лучше ?

Malik

Мы используем друг друга как вещи, разве сейчас все мы не вещи?

Лора

использовать и быть разные вещи, раньше женщина действительно была вещью, потому как ничего не решала вообще . В 18-19 веках в Англии муж вообще мог продать свою жену , Да и на Руси было не лучше, призыв бить жену ( учить уму разуму ) прослеживается как до христианства, так и во время него. Женщина не могла претендовать на наследство, а только сыновья , ну и тд, вы этого хотите ?

Malik

Ну, и сейчас ни чем не лучше"пренебрегаете"

Лора

ну если у вас нет чувства собственного достоинства, то о чем можно говорить....

Malik

что. Если нет культуры в словах, то обойдусь без сарказма

рк
роман капориков

Прошел мимо злорадно хихикая...

Malik

Брэйн, готов захватить мир?

Александра

мне никто не дал. нету его

Malik

Разве сейчас Вы не в состоянии сделать себе большую карьеру? Или нет возможности быть наравне с мужчиной?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

шизофренизм он дал им

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тут одна есть АУРИКА по-моему зовут.
Достала со своими больными вопросами. С психикой по-моему у неё проблема

Ирина Отставнова Кочнева

Причём тут феминизм

Ирина Отставнова Кочнева

Вся моя жизнь не зависела от мужчины

Roman K

А Вы феминистка?

Roman K

Это как? ) Можно подробностей немного?

Malik

Каждый раз бабу в грязи вижу.

Roman K

бомжа что-ли? )

Malik

Если Вы не в состоянии дважды понять сарказм или иронию, то промолчите, прошу.

Roman K

ок

Гр
Григорий

Вы против него?