Renata Pereverzeva

Как слить воду с радиатора москвич 2141?

Ответы · страница 7
Иван Рейбант

Сними нижний патрубок и кран на блоки открой

Tema Anarxist

снизу крышка есть или краник там где моховик

Волощук Вадим

http://www.navigator.mn/azlk-2141/sistema-ohlazhdeniya/sistema-ohlazhdeniya.html

Миха Назаров

на радиаторе должен быть кран или заглушка

Юрий Юрченко

Можно его перевернуть и слить через залив.

Роман Роман

открутить нижний патрубок, качать верхним

Алексей Гревцов

набрать тот же вопрос в яндексе или гугле !

Фарходбек (Бек) Мамадалиев

от соедените большую патрубку с радиатора

Александр

в радиаторе есть снизу сливное отверстие?

Александр

Смотрите,там картинки и описание есть,поэтому будет проще понять что и как делать)

Александр

не за что) там всё,что нужно) я Вас в друзья добавил))

Renata Pereverzeva

спасибо, только я первый раз на этом форуме и не знаю где смотреть друзей)))

Александр

нажмите на ваш профиль и будет показаны ваши друзья )

Belich Roman

А может пора москвич слить ? Bkb jy ljhju rfr gfvznm ,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у все радиаторы,конечно внизу есть пробка

Антон Магницкий

весьма остроумно
Вас на Гугле забанили?)

Renata Pereverzeva

да, но этот "кадр" потом в ремонт поехал

Антон Магницкий

http://www.autoprospect.ru/azlk/2141-moskvich/4-sistema-okhlazhdeniya.html

Renata Pereverzeva

я совсем тупа "весьма остроумно Вас на Гугле забанили?)"- это что? друг объясни

Антон Магницкий

1. вторая ссылка, там система полностью разложена2. не тупая, просто я проявил иронию, с помощью поисковика можно найти ответ на все вопросы.САМОСТОЯТЕЛЬНО

Renata Pereverzeva

юморист. я уже давно все сделала. как это сообщение убрать? просто придурков много пишут.

Олег Мельников

перевернуть вверх колёсами и потрусить

Renata Pereverzeva

а телефона Дикуля нет? бо сама не справлюсь

Виктор Шепеленко

перевернуть его вверх ногами (колёсами)

Валентин Любимый

При 50км в час въехать в бетонный столб)))

Павел Кисель

просверли отверстие, она сама вытечет

Павел Кисель

ну блин, там скорее заливать нужно, чем сливать, она быстро заканчивается. а вообще, с какой целью интересуетесь?

Renata Pereverzeva

залить тосол, чтобы зимой не замерзла система

Павел Кисель

там есть патрубок, через который вода из радиатора поступает туда, куда она должна поступать. если он на хомуте, то снимаете хомут, отсоединяете патрубок и вода вытечет. если не получится-пишите, если будет не далеко, то приеду, разберёмся.

Renata Pereverzeva

а я на Украине))) так, что далеко)))

Павел Кисель

ну скинь в лс фото радиатора, может быть что-то подскажу

Renata Pereverzeva

завтра будет светло, посмотрю. я чертеж нашла, думаю разберусь. зря что ли 6 лет училась)))

Николай Здобняков

открыть пробку и перевернуть машину

Renata Pereverzeva

в таком возрасте так тупить негоже

Николай Здобняков

а в таком возрасте задавать такие глупые вопросы

Renata Pereverzeva

я обращалась к МУЖЧИНАМ. а не к хамам)))а мне как женщине позволяется не знать

Сергей Голдырев

http://automn.ru/azlk-2141/azlk-25658-10.m_id-1874.m_id2-1881.html

Стас Сидоренко

сливной болт внизу радиатора слева

Стас Сидоренко

смотрите краник сливной может быть

Renata Pereverzeva

там крана нет. там болт вроде

Renata Pereverzeva

слетел патрубок, чуть подкипела, пришлось долить воду. это было этим летом, а так на тосоле

Стас Сидоренко

ну если не открутится болт то снимите нижный потрубок и слейте воду а потом поставте на герметик все патрубки поменяйте хамутына тосопе не экономте

Стас Сидоренко

89167024036 позвоните коечег добавлю

Renata Pereverzeva

дорого с Украины звонить 🙂

Стас Сидоренко

ну ладно сделаете все точьно и будет все хорошо удачи

Victor Picasso

Перевернуть машину вверх колесами

Victor Picasso

Ты....эта...пиши если чО ))

Renata Pereverzeva

зайди ко мне в одноклассники, я наверно здесь больше не появлюсь

Victor Picasso

А я отовсюду удалился - задолбал спам и тупая реклама. Другие варианты есть?))

Renata Pereverzeva

я больше на форумах не сижу, только сегодня зацепилась с москвичем первый раз в жизни. не знаю, только почта. а у тебя какие варианты? а, есть мой мир в мэйл ру. да и все вроде. я комп использую только как энциклопедию в электронном виде. можно, если поискать найти ответ на любой вопрос

Victor Picasso

Давай мой.мир, точнее мейл оный, найду тебя