Владислав Толоконников

Какое может быть родовое проклятие?

Ответы
Алекс Венцель

Не верю я в это, а вот сифилис может передаваться даже через 12 поколений...

Владислав Толоконников

Дядя Сема сделал такое проклятие: "Чтоб ты жил на одну зарплату!"

Азалия Темиртасова

Вымирание мужчин

Владислав Толоконников

Да, боярышник помогает этому делу. Вообще странно; в советское время пили с тоски, сейчас от тяжелой жизни, а если хорошая будет жизнь (пока пьют ее не будет) тоже будут пить? Я вообще думал о другом, но вы повернули вопрос главной стороной - бедой от пития.

Сергей Ющенко

хоть какое

Владислав Толоконников

Вот одно; " Чтоб вы жили на одну зарплату!"

Лида Какоткина

не знаю

Владислав Толоконников

Дядя Боря подсказывает; "Чтоб ты жил на одну зарплату"