Кто совершает грех и смеется, войдет в ад и будет плакать ! Каетесь ли вы в грехах своих перед БОГОМ ?

Ответы
Мария Хахаева

Каждый человек на земле имеет божественную частичку, это любовь, поэтому когда приходит момент и мы осознаем, что мы натворили в короткий период времени жизни и начинаем ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают... А потому нашёл-молчи и потерял -молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

БОГ видит всё ,что делают его творения!

Алекс Венцель

Если бы он видел хотя бы половину всего что происходит на земле, он бы давно рехнулся...

Всё происходит по воле БОГА! Не пишите того, чего не знаете.

Надежда Городецкая

личное дело всякой души: быть в чистых белых одеждах или в грязи и дерьме.

Татьяна Костина

А что Вас побуждает спрашивать интимные вещи на общественном аккаунте?

Татьяна Костина

Татьяна Бердникова

Надо не каяться. а просить прощения, хотя это может и одно и тоже.

Разве вы не сожелеете,что совершили грех?

Татьяна Бердникова

Сожалею, поэтому и прошу прощения

Анжелика Кожухова

ну это уже личное дело каждого, когда и в чем ему покается .

Уральская Рябинушка

Нет. Я перед собой каюсь и казню себя эмоционально

Уральская Рябинушка

Не вижу. Сплошное серое небо

Значит стоит преграда из-за совершенных грехов.

Уральская Рябинушка

А кто без греха? Даже Адам с Евой с грехом. Нам подали пример

У Адама,мир ему нет грехов ! Он посланник БОГА! За ошибку которую он совершил , принёс покаяние! А вы принесли своё покаяние следуя этому примеру?

Уральская Рябинушка

перед собой

Светлана Селезнева

Мне не страшно попасть в ад, там больше знакомых

Марина Серегина

Кто без греха,пусть первый бросит камень...

Марина Серегина

Татьяна Пирожкова

Да, но только перед богом, а не перед попом

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Татьяна Пирожкова

Ой не надо вот тут сейчас проповедей!!!

Я только передал истину, дальше ваш выбор.

Людмила Гусева

Это тайна исповеди ,не перед вами же)))

Инна

Вот оБъясни мне ,что такое грех.

Это сокровенные знания, только БОГ знает. Но есть признаки Конца Света. Последние признаки :пришествие Иисуса,мир ему ,восход солнца с запада.

Инна

В артефакты веришь? Скорее да ,чем нет.Единственный артефакт который я видела и прикасалась -плащаница.Не уверенав подлиннос-но ею

Иисус ,мир ему не был распят! Распяли другого человека похожего на него.

Инна

Век-живи,век-учись(узнавай новое).Спасибо за информацию.А куда Иисус делся?

На небесах. Скоро будет второе пришествие Иисуса,мир ему!

First Time

Исповедь и причастие, иначе как

Зоя Данилова

Перед Богом НЕТ, перед собой ДА.

Лена Михальчук

Каюсь. И снова грешу

Соня

Свидетель Иеговы?

Всё создал АЛЛАХ! БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Соня

Аминь!

М*
Марина ******

Каюсь конечно!

Елена Щупак

Я люблю юмор.