Гагич Татьяна Юрьевна

Почему сегодня всех интересует негатив?

Ответы
Борис Оболенский

Почему всех? Вас, наверное, неправильно информировали!

Валентина Ишунина

на чём воспитаны...

Гагич Татьяна Юрьевна

Это не от воспитания зависит, а от состояния души

Anatolii Shust

Не обобщайте

Anatolii Shust

Умение контролировать свои эмоции не всем дано, прогресс приходит на помощь. У меня есть черный список и он к несчастью не пуст.

Гагич Татьяна Юрьевна

Вы знаете,как-то один прараб выругал работника.... Придя домой он обнаружил вырытую траншею у своей калитки. Тракторист тот думаю выплеснул весь негатив в эту траншею...

Anatolii Shust

Ругают обычно за дело, и потом это уже месть. Мой черный список только для хамов и совершенно неадекватных.

Гагич Татьяна Юрьевна

Я таких просто вычеркиваю из жизни

Anatolii Shust

Это не всегда зависит только от нашего желания.

Константин Щеголев

например?

Гагич Татьяна Юрьевна

Почти во всех вопросах негатив. То про черные списки, то пулеметы

Гагич Татьяна Юрьевна

Нет я позитивный человек и душа моя просто поет, потому что завтра выходной и на улице солнце

Константин Щеголев

значит вы их на контрасте с собой замечаете