Лю
Любомир

11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
13. Придумают же люди… Актовый зал, половая тряпка…
14. Обналичу Нобелевскую премию…
15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
17. Хорошо быть линкором — башню снесло, три осталось!

Ответы
Кэйлаш

"16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет."- он и выполнил)))))))))

Галина

а что три остались в 17 пункте у линкора ,если башню снесло вместе с капитаном .

Лю
Любомир

было 40, потерял

Галина

что было сорок ,и что потерял .

Брунгильда Анжуйская

👍😁 Актовый зал.... видела такой ролик...

Брунгильда Анжуйская

Это точно, мне и актового зала ...

Ника

эт точно!

Константин

Актовый зал и линкор мне понравилось)

Светлана Ахмедова

11❗❗❗

Акиана

Первое в точку

Лю
Любомир

да

Акиана

😆

Акиана

🙂

Наталь

17 - блеск!!!!!!!!

Лю
Любомир

коротко и внятно👍😁

Валентина Мезрина

🤣🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Смешно..

Лю
Любомир

коротко и ёмко