🍓R
🍓Rita🍒

🖼

Ответы
Cerqei Popov

Береги честь с молоду! Постель-только после свадьбы! Я отдана только одному... Что-то в этом роде. Мало? Придерживайтесь этих принципов девушки и семьи будут крепче и мир будет чище!

Алекс

Мораль была, но тихо испарилась/ в ночи тихонько крыльями шурша/как жаль, что ты мне так давно не снилась/в лесу, под елкой, утром чуть дыша.

Вечный Ученик

Нужно немного выпить "жидкости для снятия женских трусиков", это также позволяет на время отключить "моральные принципы".

Виктор Коблицкий

Из письма в "Спид Инфо": Я работаю в мужском коллективе и потому на работу на всякий случай одеваю красивое белье..."

Виктор Коблицкий

А мне-то за что?

🍓R
🍓Rita🍒

Правильно сказано.

Виктор Коблицкий

А почему тогда девушки удивляются предложению переспать на первом свидании, если еще утром позаботилась?

🍓R
🍓Rita🍒

Совсем не поэтому! Логика у тебя примитивная!

Виктор Коблицкий

Мужская...

Алексей Жуковский

СОЛНЫШКО - да делай - то - что тебе - ПО ДУШЕ !!! ХРАНИ ТЕБЯ - ГОСПОДЬ В НАШЕ - НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ - ВСЕХ БЛАГ - КОРОЛЕВА !!!

Владимир Минаков

Этот моральный принцип снимают даже на первом свидании😀 так что и не велик этот моральный принцип. Все 👌

Влад Паладин

Ну женщина с верёвкой на жопе, точно все принципы давно потеряла не под одним принципиальным..😂😂

Sonik In The Фингерс

Красиво, удобно, качественно. Теперь понятно почему нормальных товаров на рынке -НЕТ. Заплатишь.

Александр Кишинёв

Когда-то моральные принципы были ещё более серьёзными и надёжными. Назывались они - панталоны!!!

Эдуард Загребанец

очень миленькие принципы.Она будет их отстаивать а я отвергать будет очень интересная беседа!

Игорь Морозов

У меня трусы в цветочек - до чего же хороши . Все ребята приставают - покажи да покажи !!!👍

Орхи Дея

Моральные принципы говорят о том, что интимные отношения позволительны только в браке.

Андрій. Ми З України!

Да, когда жена ложится к мужу в постель в трусах, в отсутствии м.цыкла, это уже не жена.))))

Олег Танага

А что, главное содержание под таким "моральным принципом"))) У вас такой же принцип?)))

Игорь Погребняк

Кто ж на свидание, такие "моральные принципы" то надевает???????)))...😮🤔😬🤦‍♂️😜

Пассионария

"Моральные принципы" это когда труселя рваненькие и сомнительной чистоты😉

Ал
Алексей

верно так и должно быть . если идешь специально для этого то уж другое дело

Дмитрий Петухов

не удивительно... Ваши моральные принципы выглядят как-то по домашнему )))

Don Без Pardon

Если это единственный довод, то будем считать, что принципы отсутствуют

Ле
Леонид

Привет)) Она не права, этот принцип по любому будет валяться в стороне)))