Евжен Москва

П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон,
Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев...
Вы все еще хотите отпpавить вашего pебенка в мyзыкальное yчилище?..

Ответы
Уральская Рябинушка

А почему нет списка положительных-их гораздо больше отрицательных. Но П.Чайковского из этого списка убрать, не смотря на то, что он был нетрадиционный ("Детский альбом"-цикл фортепианных пьес был написан для Боба, племянника своего-причины-молчу). Но какую музыку он создавал? Вы не задумывались? Так что ориентация тут ни при чём. И музыкальная школа тоже

Уральская Рябинушка

Ну вот, по рукам и МИР

Ан
Анатолий

Рябинушка, это не ссора. Это - позиция.

Уральская Рябинушка

Рада за вас

Евжен Москва

Плюрализм мнений.. 😄

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас девочка? Ей-то ничего не грозит!

Евжен Москва

Спасибо, успокоили..

Галина

А это точно что все...может нет?.)))))

Евжен Москва

Вам виднее..

Галина

)