Lira Ziyaeva

Как отражается на нас наша психологическая безграмотность.

Ответы
Людмила Ярковская

Мне кажется такого не бывает. Психе - это Душа, а она всё знает, причём не то, что мы могли выучить, а на уровне чувств. Она частица Бога, который всеведущий. Не зря говорят: "доверяй Сердцу- оно не обманет", потому, что Душа всегда знает как правильно. А безграмотным может быть наш разум: как нас воспитали, что мы сами смогли постичь здесь, на Земле.

Марго

тут вопрос не в психологической неграмотности а в человеческой глупости. Столько веков люди жили неплохо без всякой науки, исподволь создавая фундамент для нее. И сейчас необходимо раскидывать мозгами, а не искать ответов у других людей. Так и жить интереснее будет

Lita Pimenova

Ой какой глупый вопрос, никак .Живет простой человек без этои вашей психологии и философии ,живет счасливо.

Виктор Чижов

Я увлекаюсь (занимаюсь) психологией около 50 лет (с 1964 года - с первого курса пединститута).

Вл
Владимир

Хреново конечно отражается. Детали при необходимости поясню.

а никак..и не просто не прилипает,а просто отражается!

Lira Ziyaeva

---

Людмила Иволга

ну...может и не шибко отражается....кому как повезёт....

Зинаида Войтович

кардинально меняет наше восприятие внешнего мира

Сергей Романов

да, много перечитал и древних философ и мудрецов

Мария

привыкаешь и сам становишься безграмотным

Андрей Савин

психология- не наука! наука о душе-бред!

Мадам Брошкина

...человек становится слепым и глухим...

Константин Головизнин

Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Lira Ziyaeva

и дураком помрешь.

Светлана Степанова

главное-что бы крыша не поехала

Кирилл

на ком-то сильно отражается )

Гордая

Также , как и любая другая .

Морячка

я считаю себя грамотоной..

Ирина Горих (Стецина)

Так же, как и любая другая

Лера- Лера

блин...всего не напишешь...

Де
Дед'уктор

Помирают люди пораньше