Селия Вымри

Когда была дурацкая революция неизвестно чего, все называли детей "октябрина", "даздраперма". А сейчас люди, которые познакомились в Спрашивалке, как будут называть детей? Ивам?

Ответы
Алексей Волжский

Революция не была дурацкая , революция была необходима , скоро снова будет

Селия Вымри

Они потребляют 40% мирового продукта. Невъебенно они там живет.

Алексей Волжский

Кто они, народ что-ли? там полная дигродация , они там все отшибленные

Селия Вымри

Что там социальное неравенство - это согласен. Кто работает хорошо - все имеет.

Селия Вымри

Но те же бомжи имеют более тысячи долларов в месяц

Алексей Волжский

Бамжи . ой не говори так

Ник Ци (Student)

Чую, скоро просто нумерация пойдёт 😁😁😁

Вика Родионова

Ивас. Вастакж. Пох. Нах.

Ника

ичё

Селия Вымри

Окей Ичеевич

Ника

😂