Светлана Григорьева

Я промозглое настроение прогоню плюшками с вареньем, раз закончилось лето, больше ни к чему диета.)))))))))

Ответы
Елена Яушева

Я по серой заре до свинцовых небес
Доберусь по дороге хмельной.
Разберу до гвоздя туч осенних навес
Небо выбелив полной луной.

Разбредусь в переулках опавшей листвой
Босиком по сукну сентября.
Буду вместе с дождём пить прохладу взапой,
Пока ночь не прогонит заря.

Александр Куликов

Реальные деньги можно заработать, только тогда, когда на тебя работают другие люди или твои деньги, всё остальное называется - ЗАРПЛАТА!
http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/2013/10/blog-post.html#more

Татьяна Страгецкая

Не не не. Вы что!!! Не раслабляться!!!! Не время себя распускать. Впереди новогодние праздники. вот там и плюните на диету, а пока рано.

Аида

Не,жрать то и зимой надо мало.Я вот скинула за плод года 17 кг.Чувствую себя легче и моложе.Но жрать все равно хочется,но держусь

Виктория Литвяк

Какая диета боже упаси!Я вешу 80 кг мой любимый муж 50 кг.И он меня любит обожает, носит на ручках и худеть запрещает!!!)))

Uacilii Maltsev

зайди: Настройки, баланс, получить голоса и там вверху увидишь отменитьотправку подарков)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Жижнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение)))

Артур Аминов

Оказывается, люди, которые говорят, что они никогда не врут, время от времени пиздят.

Алёна Фазлинурова

Выглядеть нужно отлично всегда, в любое время года))))) Но выражение отличное.

Олег Диденко

А мне плюшки нельзя. Меня ни один пропеллер не подымет и в дверях застряну.

Дмитрий ...

а когда начьнется весна как с зимним настроением будешь бороться?

Светлана Григорьева

с граблями на даче)))))

Дмитрий ...

и по клубничке

Светлана Григорьева

обязательно!))

Дмитрий ...

и со сметанкой

Светлана Григорьева

неееее. с сахаром)))

Дмитрий ...

от сладкого зубы портятся

Светлана Григорьева

ничего страшного, стоматология рядом))))))

Аида

опять жрать?Нет,не буду.Лучше буду остаток жизни голодной ходить

OK
Olga Kartasheva

И это правильно. Зимои надо много тепла на обогрев себя любимои.

Андрей Моисеев

а вот это зря! будешь потом по полу кататься как колобок!)))))

L(
Leas (Ляш) Vasili

Правильно Света. Чем зимой работать лучше летом отдыхать

Poslyshnik Долгачев

окончин пост, прибавим в весе - Господи - Иссус Воскресе!

Анна

а еще горячим чаем себя хорошим настроением накачаем)))

Влад Дин

правильно может тогда и шубку покупать не надо будет

Света Копий

нуууу.... не потом опять мучиться, лучше я воздержусь

Роман Дильмухаметов

только сильно не увлекайтесь. ведь лето еще придет