Святой Котец (Кz)

Народ, я хочу научиться фрилансу ... но не знаю с чего начать , знаю есть сайты , много информации в интернете но вся она поверхностная , хотелось бы в подробностях

Ответы
По
Половинка

копай ещё и найдёшь

Святой Котец (Кz)

вот, вот ... Вот это меня и интересует, где и как и главное в каких программах научиться дизайну

По
Половинка

забей в поисковик,

Святой Котец (Кz)

целое предложение он не поймет ... выдаст мясо

По
Половинка

Научиться дизайну сайтов. Вот это забивай Там всё с нуля есть.

Святой Котец (Кz)

Это больше программирование , Ну ладно , буду искать ... пасиб :З