Та
Таня

Вам не жалко людей? У большинства проблемы , ведь китайцы могут захватьть нас ? Кто отпор даст ?,

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Практически никогда за всю свою историю Китай не вел захватнических войн и толком воевать не умеет. что и показала попытка вторжения во Вьетнам в 70-х годах Вьетнамцы их быстренько вышибли со своей территории. Китайскую угрозу раздувают США. которые спят и видят как бы столкнуть Китай и Россию. Им подпевают наши либералы. пятая колонна. И даже если кто - то попробует к нам сунуться - отпор дать есть кому и есть чем

Де
Дед'уктор

Могут. Я давно думаю, что очень не случайно мировой империализм помог и даёт Китаю подняться и чуток разбогатеть. Мы - первая мишень. Нам говорят, что, якобы, у китайцев плохие отношения с США. Ерунда. Зачем Китаю США, когда рядом есть полупустая Россия. Зачем Америке Китай, когда Россия, как кость в горле англо-саксам уже давно.?

Vi Za Vi

Сегодня см видео любительское.. женщина живет на берегу Японского моря. Что творится пиздец. В наших территориальных водах без страха болтаются корейские лодки шхуны и вся сволочь тралом по дну выбирает все. Женщина ха кадром говорит-- это саранча. У береговой одарены нет две катеров! Они уже оккупировались нас .

Та
Таня

кошмар что за видео

Vi Za Vi

Это в Ю тубе канал депутата Исаева. Это по моему Дальриц Восток. И ребята ещё снимали. Плывут на резиновой лодке вокруг китайцев море в наших водах . Вы знаете-- это не только страшно, это кошмар. Путин сдаёт территории на которые не имеет права! Это наши предки собирали. Этих мразей надо вешать! И причём женщина говорит-- смотрите что делают! А нашим больше 5 камбал ловить нельзя. А эти сетями идут по дну уничтожая все!!! Твари косорылые . Не знаю что творится. Мы живём в аду. Нас оккупировал Хабад

Та
Таня

Просто половина наших гнобят другую половину и парализуют сами своих

Степан Удилов

Вы знаете раньше воевали за свое, а что сейчас своего у нас есть, кроме ресурсов и территории, в большинстве все Китайское, даже чеснок Китайский в магазинах!

Та
Таня

свой выращивать надо научиться

Naemnik

Да никто не даст, правительство продала Сибирь, теперь вся Азиатская часть России уехало в Китай. Нужно не с Китайцами бороться а с Путиным

Слава Касьянов

Ну и что? Правда, китайцы едят собак, но не слышал, чтобы занимались каннибализмом, как наши соотечественники.

Та
Таня

есть видео в ватс апе как они разделывают людей

Слава Касьянов

Неужели и правда?

Та
Таня

они не шутят

Мо
Морлок

Могут захватить нас по дороге к прогрессу и благосостоянию с собой? А мы должны давать отпор?

Руслан Varis

как то всё больше Европа пыталась захватить и пытается, и получает каждый по черепу.

Та
Таня

🐱👍

Та
Таня

🌹

Андрей К

Да уж.... Беда в том, что в тех районах реально некому дать отпор. Никого не осталось

Та
Таня

приезжайте

Андрей К

А что я там делать буду? Я поколесил по стране. Города миллионники ещё живут как-то, остальное умирает.

Та
Таня

я не тебя приглашаю а россиян в Казахстан

Андрей К

Ааааа.... Так никто не поедет. Я имел ввиду наше Забайкалье и Дальний Восток. Казахстан отрезанный ломоть. Лучше уж Вы к нам. К своим

Виктор Соловьев

Откуда столько страхов?.)))) Живите и радуйтесь миру..Будет в се во благо каждому...

Сергей

Мне - не жалко "людей". Человека - да, но... их очень мало, 0,5% - в лучшем случае...

Та
Таня

❓

Сергей

Что не понятно?

Та
Таня

в чем отличие 0.5 % от 99.5%

Сергей

99,5% - это, так называемые "люди". А 0,5% - это Человек с большой буквы. Человеками были: Лао-Цзы, Будда, Моисей, Исус (Назаретянин), Раджниш, Муджи... (последний ещё пока - ЕСТЬ!)...😎

Та
Таня

я так и поняла уже без ответа ,Менделеев и др

Сергей

При чём тут простой химик Менделеев?... Не понимаю...

Дмитрий Сергеев

да ни кто захватывать не собирается - рожать надо а то и так здохним

Студент Валера)))

Так сами их и создаём!!!Перестанем дурачится и проблем не будет.

Та
Таня

сами их благословляем - разговариваем с ними как с друзьями а они на шею готовы сесть

Сергей Тычинский

Когда появляется внешняя угроза - ищите врагов в своём стане.)))

Николай Бочкарёв

Когда-то было татаро-монгольское иго, теперь будет китайское. )

Алла Трифонова

Скушайте мороженое или что-нибудь сладенькое. Может отпустит))

Владимир Ольшанский

Китайцы ни разу не бараны,переть рогом на ядерную державу...

Та
Таня

🤣

Светлана

Нас все хотят захватить. Кто нибудь когда нибудь захватит.

Юрий

если захотят - захватят. Никто не сможет дать отпор

Канаев Виталий

что то не припомню , что бы они кого то захватывали