Александр Камашев

а правда что хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Наталья Монахова

говорят да, но я порядочная не обывала, меня всё устраивает.А когда ходиш на лево значит тебя не устраивает партнёр.

Зинаида Гончарова

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ,ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,СО ВРЕМЕНЕМ ИХ ЧУВСТВА ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЮТСЯ,А ИЗМЕНА -ОНА И ЕСТЬ ИЗМЕНА

Роман Любимов

ну только если хороший, и не надо ходить налево. тащите девку в супружескую постель всем веселее будет

Шпион Космический

нет,можно и в браке вести разнообразную сексуальную жизнь,была б фантазия и главное желание

Мария Maria

Нет, я с этим не согласна. Он может только разрушить семейные отношения.

Ксения Киселёва

не всегда!бывает и бедный но любовь и счастливый брак

Людмила Терентьева

ХОРОШИЙ НАВРЯД ЛИ,А ВОТ ПЛОХОЙ-ТОЧНО

Екатерина Андреева

Очередное оправдание слабаков.

Вера Вьюркова Мазниченко

Напиши свой ответ...нет я неверю

Ма
Марина

я думаю, что наоборот разрушает

Лариса Узилова

не хотелось, чтобы это было так

Дегтярева Татьяна

Убедись на собственном опыте

Ек
Екатерина

Что есть "хороший левак"???