Бакыт Асанов

Недавно услышал спор...Мужчина женщине да ВСЕ бабы ДУРЫ...ну естественно женщина в штыки...а Он ты хоть раз себя называла Дурой?Та Да...вот и моя дочь и жена и сестра и мама тоже...так что ВСЕ Вы дуры)))))Это так?)))

Ответы
Оксана

К счастью не все женщины дуры,а вот у этого мужчины мать -точно дура,раз не научила своего сыночка уважать женщин.

Бакыт Асанов

Зря Вы так на мать...Это была всего лишь шутка-диалог который был....А то что к "СЧАСТЬЮ"не все если быть честным Вы хоть раз себя разве не называли дурой?Но мы мужчины тоже не далеко ушли мы себя еще по хлеще называли...так что надо принять это..Этот диалог ...Он был есть и будет....ВСЕГДА....Мы Вас тем не мене любим и обожаем Вы нам ЖИЗНЬ даете

Оксана

насчет шутки--я сомневаюсь,а дурой я никогда не была и себя так называть не собираюсь,а вы себя мудаком называете?

Бакыт Асанов

Называл и ниче не умер...а все же Вы лукавите...ну да ладно Всего Вам доброго

Оксана

и вам не хворать

Люпэль Анива

У глупого мужчины всегда женщина виновата...Глупый не себя вину не возьмёт.

Ма
Марина

А чего ж вы хотели, одна кость в организме без мозга- ребро))))

Бакыт Асанов

)))Просто посмеятся

Лора

а как мужчина себя называет, когда сделает что-то не так ?

Бакыт Асанов

Тоже дурак или еще по хлеще)))

Лора

ну вот, тогда следую вашей или кого то там еще логике нас окружают одни дураки, дуры или еще кто по хлеще 😂

Бакыт Асанов

Типа того))))

Лора

😂

Та
Татьяна

Мне очень нравятся твои вопросы Но этими ,ты надоел

Бакыт Асанов

Это ж не мое)))

Та
Татьяна

так пиши свое

Бакыт Асанов

понравилось

Та
Татьяна

ок

Надежда Желудевская

Если оскорбляешь женщину..значит и себя тоже..

Светлана Целовальникова

Так, конечно, так, и можно тему уже прикрыть?...

Бакыт Асанов

Можно сейчас же это сделаю

Бакыт Асанов

Убрал чтоб не спорить..думал хорошая шутка оказалось ...дамы в штыки

Светлана Целовальникова

Этой шутке - миллион лет, так что не обольщайтесь...

Бакыт Асанов

неа я ее недавно услышал

Vita Shportuk

как назовёшь такие и отношения будут..

Вера Bdfyjdf

Только у мужиков-дураков

Дмитрий Потий

есть о чем поговорить

Бакыт Асанов

конечно

Дмитрий Потий

нет не дуры просто бабы

Бакыт Асанов

Ну этот диалог подслушан...громко

Дмитрий Потий

с учетом того, что все мужчины подкаблучники

Бакыт Асанов

ну где то так...все одно мы их любим

Дмитрий Потий

да и потакаем

Бакыт Асанов

именно

Леди Мила

😀 да, так и есть.

Бакыт Асанов

Вы единственная кто посмеялся над этим ...пресинг меня тут

Леди Мила

просто не поняли.

Бакыт Асанов

Да наверное еле откусывался)))0

Леди Мила

бывает..

Бакыт Асанов

ну что уж тут уж

Ан
Анна

так

Бакыт Асанов

Да неее Вы самммые прекрасные в мире

Ан
Анна

спасибо 😊

Бакыт Асанов

Это факт