З.
Зевс .

Вы когда нибудь чувствовали на себе взгляд бездны?

Ответы · страница 3
Алёнангел Альхова

на скале с морской пучины

(((=

не пугайте пожалуйста :'(

З.
Зевс .

Почему же - как раз хотел вас немного встряхнуть

Елена Пономарёва

Прямо сейчас его ощущаю

Елена Пономарёва

Самым, что ни на есть проницательным)

З.
Зевс .

Подскажите способ достижения сего дзэна

Елена Пономарёва

Как можно реже искать способы достижения дзенов...)))

Елена Пономарёва

А думаете ощущать взгляд бездны каждый день интереснее...?)))

З.
Зевс .

Боюсь, я не пробовал каждый день. Так что затрудняюсь ответить

Елена Пономарёва

Ну, есть к чему стремиться)

Маргарита

бездна следит за мной? 😮

З.
Зевс .

Взирает и не может оторваться:-)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дважды. Больше не охота.

Елена Македонская

у нее еще и глаза есть?!!

З.
Зевс .

Есть... И множество их бесконечно

Анастасия Коротникова

Один раз! Думала все!!

З.
Зевс .

Что то серьезное случилось?

К)
Кристина )))

Что имеется в виду?)))

З.
Зевс .

это был художественный вымысел моего потока сознания 🙂 Но каждый видит под бездной что то свое - от звездного неба до любви или смерти. 🙂 Интересные бывают ответы 🙂

К)
Кристина )))

В принципе я догадалась. Думала что возможно что то конкретное подразумевается...вопрос действительно интересный)))

Ник *******

ты че употребляешь?

З.
Зевс .

Тебе скажи - тоже захочется

Евгения Юрина

Я сама как бездна)))

З.
Зевс .

О, это прекрасно. Позвольте припасть к источнику вашего ледяного спокойствия

Елена Александровна

Можно сказать да.

Елена Александровна

Ну, не знаю, правильно ли я поняла вопрос. но как то довелось быть под наркозом.и я очень боялась что не проснусь. И вот тот момент, когда ты засыпаешь, думаешь что не проснешься, и проваливаешься в никуда. Просто как то перестаешь существовать. Это было очень страшно для меня. Чувство безысходности какое то, но и принятие того что ничего не изменишь. Меня как то с того момента перевернуло всю. У меня не было каруселей, и галлюцинаций как некоторые рассказывают, просто темнота. Никого, и ничего. С другой стороны наверное от части понимаешь, как умирает человек.

З.
Зевс .

Да уж не весело. Я под наркозом был давненько но помню что просто "летал" по комнате

Елена Александровна

Я тоже думала буду веселиться как рассказывали другие. Но мне было очень страшно)

З.
Зевс .

Бывает. Ну его эти наркозы:-)

З.
Зевс .

Будьте здоровы что ли:-) Сознание лучше расширять без посторонних средств:-)

Diana Fedorowa

взгляд бездны.....

З.
Зевс .

Кажется у вас проснулись сладстные воспоминания:-)

Diana Fedorowa

если бы )) Скорее не было такого, потому как даже не могу представить..взгляд бездны....прям завораживает))

З.
Зевс .

По крайней мере рад что не оставил равнодушной 🙂

Алёна Александрова

И тебя вылечат...

З.
Зевс .

И тебя вылечат, и меня вылечат 🙂

Миледи

не хотелось бы

З.
Зевс .

Работа над кучей интересных проектов

Миледи

ой,как здорово! Я тоже сейчас думаю-менять мне место жительства или нет

Миледи

спасибо за обсуждение интересной проблемы!

З.
Зевс .

Не за что:-) Да, менять но только так чтобы смогли вернуться если е понравится

Миледи

да, спасибо за подсказку!

Оксана Олейник

Огооооооооооо

Оксана Олейник

Пока спит! Я первый раз здесь. Мне нравиться, прикольно!

Оксана Олейник

А ты выходной, или общение совмещаешь с работой?

З.
Зевс .

Совмещаю. Плохо это, поэтому прекрашать пора но пока еше посижу 🙂

Оксана Олейник

Главное вовремя остановиться!

З.
Зевс .

Да. Пойду программировать. Спасибо за приятную компанию в трепе

Ел
Елена

Что за бред ?!..

З.
Зевс .

Возможно, вам просто не интересны мысли и аналогии вселенского маштаба :-)Для непонятных вопросов есть кнопочка пропустить вопрос:-)

Ел
Елена

Спасибо за ценную информацию ,я вот именно этого и не знала

Евгения

Да, в детстве

Евгения

Главное научиться с этим жутким стопорящим страхом справляться

З.
Зевс .

Я не должен бояться.Страх — убийца разума.Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.Я позволю ему пройти сквозь меня.И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.Там, где был страх, не будет ничего.Останусь только я

Евгения

Интересно.Спасибо, возьму на заметку

З.
Зевс .

Это из Дюны. Мантра такая:-)

З.
Зевс .

Фантастика вобще на многое вдохновляет. 🙂

Анастасия Кострова

Бездны?нет...

З.
Зевс .

Жаль, интересны впечатления 🙂 Или хотя бы полюбоватся легким испугом собеседника 🙂

Анастасия Кострова

Я просто себе даже представить такого не могу)

З.
Зевс .

Представьте себе великое ничто, пронизываюшее вас холодом и глядяшее бесконечностю безразличных глаз

Га
Галина

ужас.............

З.
Зевс .

Рад что Вам понравилось 🙂

Га
Галина

а вы любите представлять Вселенную?

З.
Зевс .

Только когда медитирую 🙂

Га
Галина

оказывается я тоже медитирую..........

Анна Дорофеева

конечно...

З.
Зевс .

Как вы достигли дзэна сего?

Анна Дорофеева

оооо... это долгий путь...))

З.
Зевс .

Я не спешу. расскажите. Позвольте испить из источника вашей мудрости:-)

Анна Дорофеева

это так сразу и не объяснишь!))

З.
Зевс .

Можно и поэтапно, люблю хорошую беседу:-)

Анна Дорофеева

Люблю! Я просто не знаю, что вам рассказать про дзэн!)

З.
Зевс .

А о чем тут обычно рассказывают?