А9
Александр 9785919187455

Здравствуйте, меня зовут Александр, 25 лет. заканчиваю через пень-колоду 2 курс заочного в колледже. мама не желает понять, что нужно учиться с другом-очником, а не со своей жопенью и еженедельными советами приятеля в WhatsApp. и что работать пока не могу даже удаленно, не такой зрелый ещё. а вне укрепления дружбы в коллективе мне в основном 15-16 лет дают). каким чётким аргументом можно убедить маму, что должен на 1 курс очного наконец?

Ответы
Михаил Румянцев

Лоботряс и бездельник. Это первое, что приходит на ум. А до 25-ти лет ты что делал?

Снежана Зимняя

Да, что ты делал до 25 лет?

А9
Александр 9785919187455

Учился 1 год в вузе на метеоролога с практикой в деревне, курьерил и 2 года вот заочно в колледже(гуманитарном). Мне нравится прошлое, но архивы - во все дырки. И таки ваш довод-то???

Михаил Румянцев

1 год в вузе, 2 года колледж = 3 года. Сейчас тебе 25 лет - 3 года = 22 года. Школу закончил в 17 - 18 лет. До 22-ти двух лет чем был занят? Балбесничал?