Алька Energizer

О! Вспомнила зачем я тут! Меня же фирма послала! Орифлейм, кажется. А чего делать-то? А! Купите его! Ну все. Сегодня отработала.

Ответы
Валентина Лихачёва

Любая торговля -Орифлейм! Возьмите ДИКСИ ,МОЛНИЯ, МАГНИТ,ГУДВИН,МОСМАРТ,АШАН...ещё? Сетевой маркетинг доходит до конкретного покупателя,а магазины ждут своего покупателя.

Валерий Носков

Все бы так коротко предлагали! А то иногда так надоедают! И послал бы, да воспитание мешает!

Марат Шарифулин

не забудьте купить таблеток для памяти, я вечером напомню, не забудьте только меня

Ljnl Ljn

Пятая батарея в восьмом ряду, поворот направо. Привозите товар и выгружайте!

Rei Sting

далеко пойдёшъ! (потом и шелуху от семечек сможешъ продатъ ...)

Elena Pidukova^^

чево. я один раз купила в орифлейме и пожелела

Rei Sting

норм так . приколъная рихлама 🙂

Ольга Лабуш

Ай молодца ни зря день прошел

Ольга Лабуш

Ай молодца ни зря день прошел

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

послала купить или продать?

Андрей Рублев

Они тебя послали, а ты их!)

Коваленко

что? Вы не опотребляете?

Наталья Воронина

поздравляю! отдыхайте)

О"
Ооо "сп-Спектр" Ооо "сп-Спектр"

Слава богу

Алька Energizer

Уффф...Устала я!

Евгения Федосеева

молодец!

Алька Energizer

Пойти, чтоль отдохнуть? Или чо? Чо будем с тобой делать? Куда?

Agent 0

да!!!!!!!!!

Алька Energizer

Да.

Алексашко Табунщиков

супер

Алька Energizer

Ничо так. Но трудно. Забываю часто все.

Алексашко Табунщиков

дак уже всем надоело просто

Алька Energizer

Полно у меня конкурентов разбогатеть, да...

Роман Магеррамов

хрень

Алька Energizer

Мегерр..рр.аа..Мегерр .арр. Тьфу! Сам иди туда, короче!

Роман Магеррамов

тьфу так тьфу