Павел Бабенко

Неужели у нас нет своих хороших,добрых праздников!? К чему нам Хеллоуин, День св.Валентина и т.д.?

Ответы · страница 3
Людмила Шмакова

но ведь день валентина красивый праздник для влюбленных он может раздражать только у кого пары нет и с психикой проблемы

Елена При Мудрая

Я не люблю вообще праздники!!!! Для меня праздник один , день рождения дочери! А всё остальное пустое времяпровождения...

Юлия Трынина

да они ни к чемуууу.зачем с запада брать.когда своих поводов хватает! алкоголиков и так развелось с этими праздниками

Ли
Лия

А чем эти праздники вам не нравятся? Тем более уже было доказано,Что Хэллоуин еще раньше был славянским праздником.

М@
М@рьяш@

Есть вместо святого валентина, день Петра и Февроньи, день семьи, любви и верности )))) 8 июля. Православный праздник.

Михаил Зеленский

точно есть ведь у нас много старых забытых и даже шуточных день гранненого стакана например на стекольном заводе

Татьяна Федотова

у нас есть Масленница,русские праздники в конце концов.их нельзя забывать. хеллоуин вообще праздником не считаю.

Юлия Долгошей

день св.Валентина не оскорблять!)))а вот хэллоуин.......это вообще херня та ещё.......а праздники вроде должны быть....

Галина Астраханцева

Согласна, нам совсем не нужны эти Хеллоуины и т.д. у нас прекрасные православные праздники Рождества , Пасхи ...

Игорь Москот

Павел, согласен на все 100%. Гнать поганой метлой все америкосовские праздники. Не место им на славянской земле.

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

ну д. святого Валентина неплохой праздник..что вам жалко что ли??пусть влюбленные встречаются целуются..и т.д.

Lu_Star

Каждому свое.... Я Хеллуин не отмечаю... А вот день согласия и примирения - ДА)))))) И соглашаюсь и примиряюсь)))) 🙂

Людмила Колмыкова

Почему? Есть : дни рождения детей, внуков и друзей. Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 Марта, Пасха и т.д. ........

Марина Егорова

Очень добрый праздник из детства-святки,помню наряжались и ходили по домам,а нас еще сладостями угощали

Tamara Shatalova

свои праздники не отмечаем,а идиотские праздники перенимаем.интересно ,а наши праздники" там" отмечают?

Кристина)))

Какая разница.В России повод всегда найдётся)))Здесь каждый день отмечать тот или иной праздник можно)))

Наталья Яковлева

Много наших хороших праздников у нас есть.Но их потихоньку стали забывать,чтобы иностранные отмечать.

Ирина Гусельникова

Нас так часто убеждали,что на западе лучше чем у нас,что мы разучились ценить т гордится тем что имеем

Татьяна Киршова (Бредихина)

Разве не мы, взрослые, должны пропагандировать свои национальные праздники! Но нами правит не разум...

Светлана Грознова

да это и не наши праздники... не думаю, что они на самом деле воспринимаются как какие то особенные дни