Павел Бабенко

Неужели у нас нет своих хороших,добрых праздников!? К чему нам Хеллоуин, День св.Валентина и т.д.?

Ответы · страница 5
Ирина Ларичева

Да пускай люди веселятся... А кто не хочет отмечать эти праздники, пусть не отмечает

Ольга Федорова

Может людям не хватает внимания, любви. А праздник - лишний повод проявить всё это.

Елена Ш-К

я за... ни к чему это, америкосовские праздники...тем более хеллоуин-нечисть всякая

Vlad Frenkel

Подражать , так уже по полной , а кто там разберет , что это католические праздники

Ми
Мия

есть но мы забыли их и их так мало. а в трудный период жизни так хочеться празника

Сергей

ИДЕТ ЗАСИЛИЕ А МЫ ПОДДАЁМСЯ ТАК ДОЙДЕТ ДО ШТАТА СИБИРЬ НЕ ЧУХНЕМСЯ БУДЕТ ПОЗДНО !

Екатерина Vist

Масленица, Иван Купала, Пасха, Рождество, Новый Год..Старый Новый год..... гуляй .....

Елена Гурко

Конечно есть, день Ивана Купалы, например. Только о нем все благополучно забыли.

Ирина Анферова

Солидарна!И еще, не понимаю,почему в России празднуют католическое Рождество!:((

Света Федосеева

незнаю у нас свои есть праздники а чего они празднуют других народов непонятно

Nastya:3

а День Св. Валентина что ли плохой праздник?) Хороших и добрых праздников полно!

Елена Воробьева

а что, они нашу страну захватили, а мы их праздники присвоим. все по честному )))

Нестеренко Галина

ой есть конечно и сейчас самый популярный по моему в России это пятница вечер!

Цап-Царапка Вредина.ру

Как енто нет? Есть, да ишшо какие!! День кошек, например, прелестный праздник!..))

Elizabeth Bones

Не обижайте Хэллоуин! Прекрасный праздник темных сил! Не лишайте нас радости

Наталья Карамина

все начинается с воспитания, семьи. значит мало кто сейчас этим интересуется

С☺
Светлана ☺

я тоже против таких праздников!! уже вошло в привычку копировать все "оттуда"

Лариса П

Может, пусть будут? Это же праздники, а не черные, траурные дни... Как думаете?

Ал
Алекс

конечно, у нас свои есть праздники хорошие, зачем нам зарубежные навязывают

Толкын Алхатова

ВАЛЕНТИН ЕЩЕ КУДА НЕ ШЕЛ, А ВОТ САТАНИНСКИЙ ПРАЗДНИК КАК ТО ВРОДЕ НЕ ПО ДУШЕ