Павел Бабенко

Неужели у нас нет своих хороших,добрых праздников!? К чему нам Хеллоуин, День св.Валентина и т.д.?

Ответы · страница 7
Лариса Абызова

я радуюсь любому празднику,уважая человечество на планете..........)

Наталия Наумова

Да еще Санта Клаусы, с днем рождения поздравляют и то на их манер.

Сергей Ларичев

Согласен! Долой с Российской земли инородные Праздники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Сладкевич

Насчет Хеллоуина я согласна, а в остальном все не так уж и плохо!!!

Маргарита Кузнецова

Ну с Хеллуином я согласна,но День Св. Валентина хороший праздник

Марина Якимова

давайте все праздники праздновать, наши и не наши, будет веселее

Аслан Тлишев

А кто их отмечает ? Нездоровые психически , обамериканеные люди .

Валентина Соколова

вероятно. есть, но это праздники других стран и там они нравятся

Женя Прохоров

ну ДЕнь Святого валентина ладно ,он норм,а Хеллоуин для дебилов

Менеджер Организации

Масленница, Иван Купала, Рождество, Пасха, Яблочный спас... Мало?

Дарья Баранник

самый лучший праздник это вечеря воспоминания о Иисусе Хресте

Людмила Серова(Фомина)

ну с первым я согласна, а чем вам день св.валентина не нравится?

Корвин Ерохин

У нас только один хороший праздник на мой взгляд,это новый год.

Мария Кобзева

полностью согласна. нам пытаются навязать западные "ценности"

Светлана Киселева

да пусть будет! ведь скучных будних дней гораздо больше в году

Рябинка Рябинка

Рождество, например. это тот же хэлуин, только название другое

Елена Зенгер

я тоже против , есть свои праздники ,зачем нам американизация .

Ирина Самойлова

Конечно есть. Новый год, Крещение,23февраля, 8 марта и т.д. и т. п.

Анна Власова

Конечно есть, просто душа просит как можно больше праздников.

Светлана Михайлова

почему же а старый Новый год, день ПЕтра и Февроньи Масленица?