Лёля

Прав ли был Митяев, когда пел, что лето-это маленькая жизнь?

Ответы
Эдуард Лукьянов

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Лень Матушка

Есть в этом нечто подлинное, ага... Только с возрастом, по-моему, картина несколько смазывается.

Михаил Карпов

даже один летний день - маленькая жизнь, впрочем, как илюбой другой день 😉

Евгений Козулин

нет! жизь продолжается весь год. И в каждом времени есть что-то особенное.

Татна Пар Ектб

ПРАВ! а недавно узнала и в других местах жизнь тоже теплится!!!

Ma
Marriedmooncat

если про погоду то да а так я даж не понимают кто ето такой ))))

Алексей Горталов

Вероятно. Мне ещё нравится - "Крепитесь люди, ведь скоро лето"

Светлана Михальцова

конечно прав, это очень особый кусочек, частичка нашей жизни

Алла Мотурняк

а по-моему, все времена года - это маленькие жизни)

Лариса Куренная

Нет не прав - это лучшие мимолетные моменты жизни

Валентин Красовитов

несомненно...даже отпуск ,это отдельная история.

Михаил Жуган

Конечно! Их даже бывает больше, чем одна...)))

Михаил Гончаренко

можно подумать что зима это большая смерть

Андрей

Лето интересная пора..уникальна по своему.

Омский

не совсем,скорее кусочек маленькой жизни

Аида Касымова

Это поет Трофим, и очень даже справедливо

Александр Казачёк

вообще-то да но чего-то всё же не хватает

Людмила Сирота

У кого как. Обычно на курорте так и есть.

София Марченко

Конечно, каждая минута маленькая жизнь)

Ева Прупис

наверное, если кто-то любит лето. Я -нет