🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я считаю что с приходом CGI и новых технологий в синематограф, актёрам стало намного сложней играть свои роли. Ведь по большей части(см. видео) нет окружающей декорации, вся сцена у актёров в голове. Я считаю что сегодняшние актёры заслуживают бОльшего уважения за их труд чем их предшественники. А вы как считаете ? p.s. не пишите х'ню типа "я щитаю до пяти"... и пр......

−2
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Абсолютно согласна. Очень сложно изобразить реальные эмоции перед хромакеем, насколько бы профессиональным актёром человек ни был.