Наташа Злыдня

Алла,у нас тут Новый Год вызвал новые веяния в бизнесе.Я предлагаю организовать доставку обедов в офисы,а коллега забредила джинсами.Как ты считаешь?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Доставка обедов - всегда актуально. Джинсы - более безопасно. Сама понимаешь, обеды - это проверки, СЭС и т.д. Я наступила себе на горло и доставку обедов в офис запретила. Хочу иметь здоровых сотрудников. Организовала кафе-бар (это просто название). Желающие приносят еду из дома, подогревают и т.д. Там микроволновка, чайник, кофемашина. Большинство пользуется. А летом уходят перекусить в ближайшие кафе. Так что там нужно все изучать. А джинсы - всегда актуально...:)))