Ал
Александр

Партия «Единая Россия» готовит законопроект об изменениях в УК РФ, согласно которому уклонистов начнут наказывать штрафом до 500 тысяч рублей или лишением свободы на срок до пяти лет. Об этом заявили два источника в Госдуме, уточнив, что речь не идет о сегодняшней частичной мобилизации как таковой. А Вы бы на что пошли? ведь на зоне дроны не летают и нет артиллеррии!?

Ответы
Максим Maximus

это преступный закон и по мне он не законный впрочем как и вся власть нынешняя в россии

Евгений Лурье

что значит речь не идёт о сегодняшней мобилизации? почему она вне этого закона?

Евгений Лурье

он правда так сказал?

Евгений Лурье

какую должность он сейчас занимает?

Ал
Александр

министр обороны

Евгений Лурье

если мобилизация закончилась, то временно - она возобновится и не закончится пока будет война, а война будет постоянно пока путин у власти

Мила

Я бы уехала из страны, где так ненавидят свой собственный народ.

Слуга Государев

позору скока и на хорошую работу не возьмут

Табуретыч

не факт что посадят, всех будут штрафовать.

Зд
Здравствуйте

там есть швабры,на зоне,в курсе?

Ал
Александр

бывают,но не со всеми

Зд
Здравствуйте

будешь пробовать?

Ал
Александр

нет конечно,добровольно швабру в жопу себе щасовывать? нет я НЕ ДОБРОВОЛЕЦ и нре участвую в СВО

Р1
Рита 1

Это законный откуп для богатых