Devi Weldon

Может быть брак удачным, если он основан на расчете?

Ответы · страница 4
Данияр Кудайбергенов

Да, раз кто-то рассчитывал на этот брак, значит он удачно этого добился ))

Се
Сергей

если обе половинки довольны то да ,а так ,хорошее дело браком не назовут

Роман Бубнов

а как он может быть не удачным если он с расчетам.любовь в счет не берем.

К*
К.м.н ****

брак удачный только для одного в этой ситуации, тот кому это было нужно

Виктория Колесова

Если только оба заранее договорились, на что они рассчитывают вместе...

Лекса Лексус

иногда, если оба супруга адекватные люди и хорошо понимают на что идут

Ирина Бейч

с точки зрения чувств - нет, с точки зрения обеспеченности - безусловно

Ги Dabldiez

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)

Лидия Терёхина

Может. Но скучно это. В сущности, всё зависит от запросов брачующихся.

Александр Неккер

никак нет только брак основанный на доверии по моему мнению удачный

Серега Стародубцев

только такой брак и будет удачным - только расчет должен быть точным

Елена Т

Да. Может... Потому что небыло очарования, не будет и разочарования...

Евгений Шидлюк. Омск.

Браки по расчёту самые прочные. люди знают чего хотят друг от друга.

Леон Хххх

весь мир основан на расчете! вот цель в чем этого расчета эт главнее

Ольга Стоюнина

если люди живут как соседи каждыйсам по себе , а в середине расчёт,,,

Александр Князев

Главное, рассчитать без ошибок - все зависит от знания математики...

Лена Cbbbbbb

именно брак по расчету и бывает удачным. а по любви это счастливый))

Д.
Дмитрий ...

ясен пень! 🙂 самый удачный брак,наверное! если это взаиморасчет! 🙂

Dilya Karibova

konewno net tak kak vse taiynoe stanovitsa yavnim tak i vjizni ti zaho4ew podje4 no obojgewsya sama i nevinovo 4eloveka

Николай Каспрук

эсли на расчете,то он уже удачный.....но вот вопрос ,или счастливый?