Лили

Просыпаюсь ночью от сильного давления в спину, понять ничего не могу...и с новой силой кто- то сильно меня толкает. Оказалось собака меня подвигала,чтоб удобнее рядом лечь..Ваши животные тоже наглые? Расскажите историю..... короткую, о наглости Ваших любимцев)

Ответы
Александр Шебалин

У нас нас два кота и собака. Но они по сравнению вот с этим извергом-🖼просто паяньки. Он у нас ловелас, Донжуан новоявленный. Любит только женский пол, и всячески их ублажает. А всех мужчин, только обзывает по разному, и норовит сделать больно, прикусить своим, совсем не маленьким клювом. Если к нему кто-то подходит, то еще не видя человека, поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет! Кто пришел?". И если видит что это я(или вообще мужчина), то громко, нагло и надменно говорит:"Вот это рожа! ". А если видит что это девушка, то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую". Или пригнет перед ней голову, и томно говорит:"Погладь, погладь скорее любимого" И может часами ласкаться с ней. Так-же и с нашими животными. У нас еще живут два кота и собака. Не понимаю как он разбирается в поле животных, но т.к. у нас коты парни, то он из гоняет по дому, присесть им не дает. А собака у нас сучка, т.к. он не ласкет, и даже шерсть перебирает.

Лили

🤣👍классссс!!!!!!!!

Александр Шебалин

🖼А это он ласкается с моей мамой. Так и говорит:"Погладь, погладь скорее любимого".

Иосиф Пятунин

Меня на два месяца призвали в армию на переподготовку. Возвращаюсь - картина маслом - наша сиамская кошка Симка лежит на подушке и блаженно дремлет. Жена раздевается ко сну, подходит к кровати и так заискивающе говорит - Симочка, подвинься, пожалуйста. Симка лениво открывает глаза, оценивает обстановку, блаженно потягивается, переворачивается на другой бок и снова засыпает. Жена, постояв в нерешительности некоторое время, достаёт из шкафа вторую подушку и пристраивается рядом.

Лили

👍👍👍👍!!!!!!!

Александр Жданов

о, было. Когда мои девчонки были маленькими: 5, 8, 11, у нас была собака породы ризеншнауцер, которая очень любила смотреть телевизор. Перед телевизором стояло кресло- кровать. И вот девчонки усаживались в твоём на этом кресле, а собака садилась рядом на пол, но через пол часа, все Троя у же е сидели на полу, а собака сидела на кресле. Что самое интересное, что девчонки так и не замечали, как перемещались на пол.

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Юр
Юрий

Сразу видно, ты не смотрела западные передачи о собаках. Животное ни в коем случае не должно спать и есть вместе с хозяином. У него есть для этого своя лежанка и своя миска. А если на прогулках собака бежит впереди тебя - она вообще чувствует себя хозяином стаи.
Собака - это животное, а не ещё один человек в доме, и живёт по законам животного мира, даже если тебе трудно это осознать.

Лили

У неё рядом со мной её диван..но почему то рано утром она ложится со мной..или во время течки жмется ко мне

Юр
Юрий

Найди и посмотри отличный сериал "Переводчик с собачьего". Все, кто имеет свою собаку, должны его посмотреть.

Лили

Хорошо

Юр
Юрий

https://hdrezka.info/1367670-perevodchik-s-sobachego-2004.html

Наталия

У нас так было, когда я на работу собиралась, хожу по квартире,а кошка шмыг в кровать к мужу и на моё место и ещё голову на подушку положит и смотрит на мужа😂😂😂 но никогда не забуду как он проснулся и увидел вместо меня кошачью морду, испуганные глаза, потом как заорёт.

Лили

🤣👍

Наталия

Кошка чёрного цвета🤣🤣🤣

Лили

Бедный муж

Наталия

Ничего страшного

Лили

🤣🤣🤣👍

Валентина Рязанова

Всей семьёй сидим смотрим телевизор, пёс бегает на кухню всем по очереди приносит конфетки. Я спохватилась : СТОП ! А кто ему даёт их там ? Оказалось это его доброе сердце решило всех порадовать. Пожурила его и за 14 лет никогда ничего не брал со стола.

Лили

👍

Андрей R@

Однажды пришёл с ночи, лёг на диван и заснул, да заснул видно крепко. Снится, будто лежу на шпалах между рельсами и на меня едет поезд. Просыпаюсь, а на меня забралась и легла собака (стаф 28 кг) и лежит как ни в чём не бывало, скотинка.

Андрей R@

Попробуйте в клубе собаководов проконсультироваться.

Лили

Вот там они и сказали- придушить нужно

Андрей R@

Ну не знаю, такого никогда не слышал.

Лили

Вот и я в шоке была от услышанного

Андрей R@

Понятно.

Евгений Николаевич

рассказываю... и это странно... ночь.. глубокая вскрик от милой....... на голове глубокоая царапина.. люстра шатается... а потолок метра три - кот ошарашенный... что это было - объяснить не могу... мы спали...

Лили

Интересно

Евгений Николаевич

не по лицу хоть - рана была глубокая.... и я не вру.. ни до ни после такого не было

Алексей Старшинов

Собаке позволяете спать рядом? Опасно. Им, бывает снятся всякие драконы и сценки из королевских охот. Цапнуть может не по детски, даже самое воспитанное и дружелюбное животное во сне!

Лили

Пока она была маленькой - приучила..рядом стоит её диванчик, но она все равно жмется ко мне.. особенно под утро..отучить не могу.. а нужно..согласна

Алексей Старшинов

Нашему балбесу уже под два годика, живет в будке, но редкие минуты в гостях дома с радостью запрыгивает на "свое" кресло , детство вспоминает...

Юрий Даниелян

Любой кинолог скажет, что у собаки должно быть своё место и оно должно быть ниже уровня хозяина ( то есть собака должна лежать на полу), иначе хозяином становится собака...

Майя Петрова

У меня кошка. Иногда хочу сесть на стул или лечь на диван - а она уже вперёд меня там устроилась, причем делает вид. что крепко спит и уже давно... Не наглая - просто хитрая...

Лили

👍

Зубика .

Лезут сначала в ноги под одеяло , чтобы хоть согреться , но согревшись , смотришь , на пол кровати растянулись , а ты сама на подушку вся залезла и калачиком свернулась ))

Лили

Вот прям в точку

Сашка "Хоплит"

коша так папу развлекла помнится лет пятнадцать тому... из под одеяла торчала только голова и по моему передние лапы... коша правда лет пять тому ушла...

Лили

Помню Саш

A Lina W

Моя кошка позволяет себе в ногах устроиться, бывает, но редко заскакивает неожиданно на грудь и начинает массировать... Выводить из состояния шока

Mr
Mr.@

Как то по утру ,зимой. Дед выбрал из печи золу.А кот в нее забрался. Дед кота не видел.Заложил дровав печь и поджег))) Все))

Николаич

🖼это ли не наглость?) Стащить рыбину равную своему весу и при том, что рыбу он не ест от слова СОВСЕМ)

Лили

👍

Alone In The Dark

Вот честно не знаю как обосновать)) Да в спину как запружинит)) Типа погрется))) 😂😄😁 А маленькая закака)))

Alone In The Dark

Одну видел белую на шел ночью через кладбище! Привычиная ибо нет контингентов с бухлом!! Я через район)) И там да ладно подумал пятно!! А через нладбищая проход жа!)) И мол белое пятно в темноте, Ага щас?? Белая СОВА))

Лили

Как тебе не страшно ночью

Alone In The Dark

Не знаю я с дестсва ночь уважал и мало спал!
Я это не могу обосновать!

Лили

Я про кладбище..не ходи больше туда ночью

Alone In The Dark

Щас вот пойду и там ктасти рядом - нарвусь на сутки)) А я не нарвучсь))

Dear Deranged Deer

Одна моя собака утащила кусок говядины прямо из кастрюли. Это ли не наглость?!)

Dear Deranged Deer

У родителей пес сожрал косточку. Получил непроходимость, операции, почечную недостаточность. Пол года по больницам. В общем, еще откачали. И все равно всякую дрянь в рот тащит😠

Лили

Да уж.

Dear Deranged Deer

Балбес(

Лили

Это точно🤣

Сергей Дж.

Была собачонка мелкая.Так она выхватывала бутерброды из рук,если зазеваешься

Лили

У меня так такса делала

Вячеслав Чистяков

Мотька от старости померла лет 5 назад киса любимая, любил когда мурчала рядом