Ос
Осень2017

Вопрос,требующий внимательного взгляда на Логотипы разных ™️ брендов, компаний и организаций 🤔 Что, если мы ра💤смотрим слово ECHO (Эхо) 📻той же Москвы, к примеру, в плоскости "параллельных измерений"? Вот я тут наткнулась 🖼 🎯 совершенно НЕслучайно (!!!) на целую подборку разновидностей на🪂Д🪂писания буквы Ⓜ️ в контексте слова & понятия 🧶связи 🧵 c логотипом ECHO ..... и даже вполне себе 8️⃣-ми конечную, как в китайской 🎎 науке БА-Гуа.... а главное, что эта надпись находится в непосредственной близости (50 метров) от моего дома, поблизости с улицей Большая Китаевская и невдалеке (150 метров) от улицы Малая Китаевская (МЕЖДУ 🎎 НИМИ) и она непосредственно связана с международной организацией "Красный Крест" ⛑️. Как мне быть и как нам всем жить дальше с этой ℹ️Н-форма-ЦИ☯️ей? 👉http://go-on.com.ua/content/category/6-novosti👈

–1
Ответы
Владимир Гулинский

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Да и жить-то похоже что дальше незачем.

Ос
Осень2017

"Не всё то золото, что блестит" (народная поговорка) Не все КРАСНЫЕ КРЕСТЫ ⛑️ являются Благо(творительными), как они себя Величают ....

Чи
Чин

детектив осень…

Ос
Осень2017

надоело мне это все. Особенно мои соседи по дому. Которые, мне так сдается, и не люди вовсе, а какие-то программы .... 😣

Миннигель

😂👍