Светлана Новикова

Эх...взять бы пулемет,да разрядить бы обстановку💥

Ответы
Олег Кузьменко

Прекращай! Тебе бы только мочить! А ты не подумала, что у каждого есть жена, дочка,х-хомячок, ручная канарейка? Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Такое моё мнение

Олег Кузьменко

Я понял именно так)

Олег Кузьменко

Не тянешь на гиганта мысли)

Олег Кузьменко

Спасибо)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Однажды человек попросил патроны,ему их дали,потом человек попросил ружьё,ему и ружьё дали.. А потом он как начал раздавать всем патроны из ружья!

Виталий Рогов

Пулемётом обстановку только усложнишь. Она обладает способностью себя совершенствовать, а верным её союзником и судьёй выступает время.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая белая у вас кожа.. на мрамор итальянский похожа.. давайте вам помогу разрядиться.. и от души Любовью напиться...

Игорь Морозов

Маленький мальчик нашёл пулемёт ! Больше в деревне ни кто не живёт !!!

Василий Сычёв

Маленький мальчик нашёл пулемёт ..Больше в деревне никто не живёт

Александр Антонияди

Мюллер и Штирлиц стреляли по очереди . Очередь заметно редела . ))

Эх...... А потом посмотреть душещипательный фильмец ....😄

Дело за пулемётом ......

Олег Демидов

Главное - подготовьте списки, а пулемет я Вам дам!))))

Angel Ok

да лучше петарду в унитаз, эффект гораздо красивее

Светлана Новикова

Личный опыт?😆

Angel Ok

г не г, но два этажа сверху и снизу почувствуют разряд обстановки

Светлана Новикова

Да ты профи😆

Angel Ok

в школе в лидерах ходила по этому направлению

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лида Пирогова

Такое же желание, а вы умеете стрелять? Метко?

Лида Пирогова

С автоматическим имели дело? Мне больше всего нравится калаш, я лет десять после Чечни, по ночам вскакивал искал свой автомат, без него, как без рук себя ощущал.

Светлана Новикова

Ну у меня не было таких проблем

Лида Пирогова

Ну да для этого надо по воевать с полгода на реальной войне...

Светлана Новикова

Мне не надо

Лида Пирогова

Да, я тоже так думаю...

Сергей Баширов

бери крупнокалиберный, чтоб уж наверняка😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В чем проблема?))

Георгий Антохи

Надо умет жертвовать собой, а не пулемётом.

Светлана Новикова

А я не жертвую пулеметом😆

Георгий Антохи

Зато пулемёт , которому всё равно жертвует.

(◆_◆)

КОРД без станка, прямо на весу, потянешь?

Сидоренко Сергей

Два! Два надо...один будет перегреваться

Сергей Сергей Журавов

вы так прекрасны в состоянии убойства..

Ковальчук Дэн

Светлане больше не наливать🧐

Android

С вашей грудью и пулемет не нужен....)))))