НЕ
Николай Егоров

У меня проблема... Я никак не могу решить, куда поехать летом. Вариантов два - Австрия и Фиджи. В Австрии музеи, культурный отдых. Фиджи - отличные пляжи, полная релаксация. Что бы бы вы мне посоветовали?

Ответы
Tamara Panova

Дорогой мой я ни там и ни там не была.В советское время ездила в Чехословакию. Сухуми Батуми Ялта Одесса Пицунда котелось бы тоже что то экзотического я уже на пенсии.Этим все сказано.

Елена ДАНИЛОВА

Пляжный отдых не люблю... тупо лежать на пляже и купаться в море - не мое.... в Австрии была мне очень понравилось... но летом в Европу ездить плохо...жарко ходить по городам...

Татьяна Попова

определитесь, что вы хотите получить в результате: релакс или культурное обогащение. Эмоции и в том, и в другом случае будут положительные.

Юлиан

Круиз на лайнере. Там есть и бассейны и пляжи. Сразу двух зайцев убьете - позагораете, покупаетесь и в странах побываете.

Елена

Смотря , что Вы любите. Обычно какой отдых выбираете активный или пассивный? Я люблю море, пляж и солнце. а Вы?

НЕ
Николай Егоров

А я люблю всё, но стараюсь сочетать: зимой - пляжи, летом - Европа. А тут что-то засомневался...

Елена

Ха! Я не знаю от куда Вы, а у нас на Урале уж несколько лет лето холоднющее, так что мы и летом и зимой на море летаем!

НЕ
Николай Егоров

Куда предпочитаете? В какие страны?

Елена

Да как все. Египет , Турция. В этом году Греция наверное.

Гелена Полховская

да лучше в деревню на дачу 😜 там полный фитнес-огород,релаксация баня шашлычки и т.д...природа

НЕ
Николай Егоров

Такого варианта нет.

Гелена Полховская

как это нет..даже у золотой рыбки 3 варианта 😜

НЕ
Николай Егоров

Ну я ж не золотая рыбка! У меня был отпуск в январе, теперь в июле. Надо куда-то поехать, а не в огороде стоять кверху этой самой..:)

Гелена Полховская

зато запомнится

Юлия Валерьевна

Постараться и туда и туда. Или лучше Австрию оставить на потом, пусть Европа успокоится.

Майя Петрова

Если сильно устал от людей и города- то Фиджи. Если не напрягает - то Австрия

Виктория Гавлюк

блин...такой разброс в желаниях....какая рука вам важнее? 😝

Светлана Крюкова(Рубина)

иногда проведенный отпуск в джунглях приятней сказочных курортов.

***надежда ***

Слушайте свое настроение , при слушайтесь к душе и самочувствию ....

НЕ
Николай Егоров

Да, логично.

Надежда Зимченко

Выбрать третий вариант... Тогда ни Австрия, ни Фиджи не обидятся...)))

Елена А

пока в Австрии тихо--поезжай туда А то кто знает что будет потом?

НЕ
Николай Егоров

Да оно везде тихо. Просто есть районы, куда лучше не соваться.

Не
Небодевушкасамолет

в Крым..согласно рекламе на ТВ..потом поделитесь впечатлениями

НЕ
Николай Егоров

Нет, Лена. Насчёт Крыма это ВЫ будете впечатлениями делиться))))))

Не
Небодевушкасамолет

хм...останется этот уголок мира нам неизвестным

НЕ
Николай Егоров

Видимо, да))))

Не
Небодевушкасамолет

по ТВ расскажут..я точно не поеду...а вам по перелету куда ближе?

НЕ
Николай Егоров

Австрия, конечно!

НЕ
Николай Егоров

Австрия, конечно!

Не
Небодевушкасамолет

тогда туда...и уровень безопасности выше..вроде на Фиджи тоже были взрывы..но могу и ошибаться

Наталия Серёжечкина

Приезжай ко мне на дачу ----- будет тебе полный релакс!!!!

НЕ
Николай Егоров

Обещаешь?))))

Наталия Серёжечкина

Без базара

Наталья Фомина

Идеальный вариант - в Австрию весной ,на Фиджи летом.

Татьяна

разве может быть совет в том, что для вас лучше?

Татьяна Злата

А совместить культурный отдых и пляжи?

Ве
Веселая

ничего.Вы еще не готовы к этому!!!!

НЕ
Николай Егоров

Странно Вы как-то беседуете. Агрессивно очень.

Ве
Веселая

Просто вижу хорошо ваши стремления и вполне их понимаю.В чем агрессия?

НЕ
Николай Егоров

В том, как Вы пишете.))) Впрочем, Бог с ним, не будем заострять.)))

Ве
Веселая

лучше затупим))

НЕ
Николай Егоров

Верно))

Альфия Заманова

Австрия .красивые места.музеи