Hurricane Girl

🖼Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
Антиутопия "1984" оказалась пророческой!? путин вещает с огромного экрана, над которым надпись "Океания".
В антиутопии Оруэлла Океания — тоталитарное государство под управлением Старшего Брата, и постоянно находящееся в состоянии войны,где возведен культ личности правителя.
Добро пожаловать!

Ответы
Александр Романов

Весь мир уже давно антиутопия, несколько тысячелетий. И конечно есть старший брат:"И, возведя Его (Христа) на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи»(Луки 4:5-8).

Руслан Котопёс

Ты пишешь откровенную хуйню... Он вещает там, потому что какие-то пидарасы сделали там экран... Значит насилуют твою голову, но ты настолько тупая, что даже не понимаешь этого... Твоё настроение СОЗДАЮТ искусственно! Дебилка бля...

Igor Shumarin

Всё... Затариваю погреб, который у меня под домом. Он ведь как бункер... Ставлю там раскладушку, затаскиваю в него одну из моих коз, кошка - не знаю, захочет ли там жить. Залезаю, жду сам не знаю чего. Вылезу в новом мире.

Сергей Маркарянц

Сами то поняли, что написали? Что бы перепечатывать чужие мысли, большого ума не надо.... а вот смотреть чуть-чуть дальше своего носа, это великий труд.... которым многие себя не утруждают....

Hurricane Girl

Чего вам в казахстане спокойно не сидится?

Сергей Маркарянц

Лицом к лицу, лица не разглядеть... а со стороны гораздо виднее, вот вам и подсказывают.....

Hurricane Girl

Ктт и что?

Сергей Маркарянц

Смотреть нужно чуть дальше своего носа, иначе проблему не видно....

Олег Дорохов

Еще одна из кибервойск проявилась , ни чего личного я понимаю такая работу смуту сеять в соцсетях, и на просторах инета , если не секрет работа высокоооплачиваемая ?????.

Александр Пантелимонов

Не понравилось, но это факт у вас в генах быть предателем, хотели Польшу! Им надоело вас кормить, Америка тоже от вас устала, извини вынудила🌹

Hurricane Girl

Америке на рашку похер. Не пизди

Павел Колосов

А В ХОХЛЯНДИИ КАКОЙ КУЛЬТ? ВСЕХ ПОД РУКИ И НА ВОЙНУ? СКОРО И БАБ ЗА 50 ПРИЗОВУТ! БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА!

Натка М_Мак

Поржала. Столько текста из-за экрана на торговом центре. Прям по максимуму высосала из ничего 🤣🤣

Евгений

Оруэлл, Замятин, Хаксли думали, что пишут предупреждение. Оказалось, они писали инструкции.

Валера Гусев

Да что же это за девочка такая умная?????Ты просто блистаешь аналитическим мышлением.

Vm
Vmrly

да все так. но в отличии от антиутопии он преследует вполне определенные цели

Hurricane Girl

Какие?

Vm
Vmrly

какие ему сценаристы написали.

Сварог

Ну,я эти сравнения ещё десять лет назад приводил,никто видеть не хочет🤷‍♂️

Дмитрий Важтин

Как ваши движения Задолбали ! Может опять в обычных людей превратимся ?

Hurricane Girl

Фсб сначала тоже не верили

Дмитрий Важтин

Что могла сделать , прекрасная особа , чтобы так отличится ?

Hurricane Girl

Репост ролика

Дмитрий Важтин

Похоже твоя ситуация , слишком раздута Какой только хрени , нет в мнете . Подумаешь !

Hurricane Girl

Дело на соплях висит. Свидетели левые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Я писал роман - предупреждение ,а не инструкцию ,бля ..(Д.Оруэлл)

Владимир Игнашов

в России все как всегда..все через одно место бывает..))

@Лек©Ей

Это фотомонтаж. Видно невооруженным взглядом.

Ego Musicus

Сталин по лучше бы был....Путин слишком мягкий

Олег Танага

Всё давным-давно было предначертано.

Галина Галчонок

даже страшно , насколько пророческой

Валерий Довнер

Что сказала... белиберду какую то...