Израэлия Цимберман

Единственное передовое оборудование, которое поможет решить все проблемы на заводе АвтоВАЗа - это атомная бомба.?

Ответы
Грегор Эйзенхорн

Не, ну чего вы к ВАЗу прикопались все? Как любое детище отечественной промышленности, продукцию ваза после покупки надо доработать напильником, это норма. А нет желания возиться, лень или еще что - моря иномарок есть.

Ал
Алекс

не нужно передовое оборудование, нужно просто отменить завышенные пошлины на ввоз иномарок, и этот завод по производству тары для бани перестанет попросту существовать сам по себе)

Израэлия Цимберман

начинай

Ал
Алекс

ну вот когда рычаги законодательной власти будут в моих руках тогда и начну) пока я далеко от этой грязи)

Израэлия Цимберман

поздравляю

Юра *******************

Слишком кардинально для решение этого , я даже не назвал это проблемой , просто нужно отказаться от покупки

Анатолий Изотов

Это не практично. Они могут выпускать ведра, вешалки, гвозди наконец.

Сергей.

А где тогда будут японцы брать метал для производства своих машин?

Израэлия Цимберман

в китае

Сергей.

У них что тоже есть такая рухлядь?

Израэлия Цимберман

название

Сергей.

удачи.

za
zarinka_kas

нет, это толковый руководитель и толковое финансирование

Израэлия Цимберман

сама ты......

za
zarinka_kas

кто?

Зайдулин Илья

Скорее, новые технологии, внедрённые с умом 🙂

Александэр Савин

так грубо!!! начать с переворота в стране ....

Александр Тарасов

Хотите большой и чистой любви "Кпите ваз"

Илья А

Это, кадры и нормальные управленцы.

Татьяна

гамно мы всегда умеем придумать

Израэлия Цимберман

не придуряйся нам тут

Татьяна

я наркотики не употребляю

Татьяна

🙂

Израэлия Цимберман

попробуй

Спокойная Старость

А может дело и не в заводе вовсе?

Израэлия Цимберман

не дерзить мне тут

Спокойная Старость

Судя по Вашей реплике Израэлия, Вы врач-психиатр; и по видимому, очень востребованный врач, поэтому упустили новость, что теперь На ВАЗе машины будут делать немцы. Если у них получится, то атомная бомба заводу не понадобиться.

Израэлия Цимберман

сделаем

Она

бомба решит проблемы всех...

Вадим Масюков

да неплохо предумоно

Татьяна Пермикина

А у кого нет проблем?

Татьяна Пермикина

Атомную бомбу вам, плиз.

Александр Дементьев

почему и нейтронная

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Из, Израиля.......... 😄

Ковтунов Виталий

наверное незнаю

Жанара Шайкенова

Аха ха, не решит

Зоя Ережепова

зачем же так

Зоя Ережепова

Вас там обидели