Сергей Из Сибири

Эта дикая кошка хорошо плавает , лазает по скалам и деревьям , не боится морозов , обладает идеальным слухом .. о ком речь ?

Ответы · страница 6
Н.ш.

Рысь.

Н.ш.

Точно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тигр?

Сергей Из Сибири

Наша таёжная красавица рысь .

Инна Сотникова

Рысь?

Сергей Из Сибири

Она самая ))) Рысь обладает феноменальным слухом . Шаги человека она способна услышать на расстоянии около 2 - ух км ... к тому же она неплохой скалолаз ...

Tamara Panova

Рысь.

Tamara Panova

Да природа в России прерасная.

Эл

Пума?

Neo Gint

aga ,kuguar inache,ni figasse koshka,barsik ,blin

Вишня Клубничная

Барс?

Сергей Из Сибири

Рысь обладает феноменальным слухом . Она способна услышать шаги человека за пару - тройку километров ....

Татьяна Крушанова

Тигр.

Татьяна Крушанова

А похоже.

Настя Frobnitz

Барс?

Настя Frobnitz

Ну просто в Сибири еще есть снежные барсы,которые в Красной книге,вот и предположила.

Лю
Людмила

рысь?

Майя Петрова

рысь?

Нина Кузнецова

рысь

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста ... И лисица и бабочка имеют одно и тоже название ... какое ?

Нина Кузнецова

это не знаю. сразу и не отвтишь

Нина Кузнецова

да. но знать название всех бабочек сложно

Сергей Из Сибири

Не спорю , их великое множество ... разновидность лисиц правда гораздо меньше ))

Сергей Из Сибири

А ты в курсе что на гербе африканского государства Мозамбик изображены скрещенные мотыга и это ... что ?

Сергей Из Сибири

Тогда спокойной ночи )) А у нас уже 6 . 03 на часах ))

Елена Решетникова

Рысь

Елена Решетникова

Когда-то мы палатку в ночь разбили, а утром в трех шагах эту красотку обнаружили...))

Сергей Из Сибири

Всё нормально обошлось ???

Елена Решетникова

Ну да! Быстренько свернулись и ушли... У неё там рядом логово с малышами было...

Сергей Из Сибири

Ну и славно ! А я её в живую только в "Роевом Ручье" видел ... в природе - не довелось ...

Елена Решетникова

Оно и к лучшему... Мы тогда испугались здорово!

Валентина Фролова

Рысь

Сергей Из Сибири

Её надо увидеть ... настоящая таёжная красавица !!!

Валентина Фролова

Я сама с севера и видела ее

Сергей Из Сибири

Вот и мне посчастливилось её увидеть )))

Сергей Из Сибири

Но как не странно она не была агрессивной ... тихо и мирно разошлись ...

Планета

Пума

Сергей Из Сибири

Да у нас горы Саяны ... там и тайга ...

Планета

А Саяны больше на холмы похожи а не на скалистые горы

Сергей Из Сибири

Ну приезжайте , увидите какие это холмы ....

Планета

Ну я пролетала мимо ну и была в Якутии! Фото в моем мире есть

Лариса Larisa

рысь

Сергей Из Сибири

Для справки ... рысь обладает феноменальным слухом . Шаги человека она способна услышать на расстоянии около 2 - ух км ... к тому же она неплохой скалолаз ...

Лариса Larisa

Вот так кошка...,но в Москве её нет)

Сергей Из Сибири

У нас в парке флоры и фауны "Роев ручей " я видел её в живую ... в тайге правда не доводилось да и не мудрено - она очень осторожный хищник )))

Сергей Из Сибири

Ещё бы !!! Настоящая таёжная красавица !!!

Katya Kostousova

Пума

Сергей Из Сибири

Наша сибирская и дальневосточная рысь !

Сергей Из Сибири

Не отчаивайтесь ... таких неправильно оттветивщих людей тут великое множество.

Katya Kostousova

Ну все таки))хорошо что узнала)

Ильза

пума

Ильза

а уши у кого позаимствовала?

Сергей Из Сибири

Награда природы ... рысь способна услышать шаги человека на расстоянии около 3 - х км ...

Ильза

я про другое, у белки, как вы можете слышать за рысь?

Нургуль Омарова

Тигр

Сергей Из Сибири

Это таёжная красавица - РЫСЬ .

Нургуль Омарова

Я хотела дать ответ ЛЕВ))))

Сергей Из Сибири

Лев бы не выдержал наших морозов ...

Валентина Четверткова

барс

Валентина Четверткова

Не знала, что рысь может лазать по горам

Сергей Из Сибири

Запросто ... у нас в Саянах такое доводилось наблюдать ...

Ирина

барс

Ирина

рысь вроде лесное животное