Сергей Прохоров

чем отличается женское и мужское влечение?

Ответы
Ма
Машынька

У женщин более чувствительно сердце... они видят объект анахатой. Мужчина - свадхистаной. При гармоничном раскладе энергии женщины пробуждают нижние центры при том, что мужская энергия поднимается вверх в область сердца... Когда этот круг замыкается... случаются чудеса))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне однажды очень понравилось не помню чье выражение.Идеальная пара - это когда он искал в ней женщину для секса,а встретил женщину для жизни, а она искала в нем мужчину для жизни,а встретила мужчину для секса.Это про те же чудеса....И они и правда есть

Ма
Машынька

Вот так рождаются.. Богини!)))))))))))))))) И привет, Цвиточик!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет Солнышко)))

Сергей Прохоров

чудеса это тантрика.

Анна

А что такое влечение?Ваше сердце бешено бьется,а дыхание захватывает-это и есть влечениеНичем..Вернее надо спросить чего хочет мужчина и чего хочет женщина?В чем отличие?

Nikolai Tabaranu

существует Мужское и Женское НАЧАЛО (по Дарвину) - этим и отличается.. побуждающие причины разные, но смысл одинаковый - продолжение рода..

Алёна Русакова

Всё зависит от человека, его воспитания, общества в котором он находится, менталитета, образования и ещё многого другого....

Надежда Зюзина

Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали, что женщина потеряла бы голову только от того, что у мужчины красивые ноги

Сергей Прохоров

хииии.

Надежда Зюзина

Вот и всё отличие. Мужчины любят глазами, а женщины ушами

Та
Татьяна

Мужское число физиологическое, животное, а тому неинтересное. Женское больше романтическое, не завязанное на сексе.

Наталья Коршунова

женщину влечет чаще надежность и возможность защищенности, а мужчин удовольствие и разнообразие без обязательств

Старик Ромуальдыч

Толково👍

Ир
Ирина

Женское-надежда на будущее, мужское-провести время в приятной компании, а там поглядим

Сергей Прохоров

у мужчин души нет по вашему. а мне кажется мужчины от любви больше страдают чем женщины.

Ир
Ирина

Я не говорила, что у мужчин нет души, просто у них более прагматичный взгляд на жизнь. А любви все покорны и любви нет разницы мужчина или женщина

Сергей Прохоров

ну вы же хотите чтоб мужчина обеспечивал вот и прагматика. Чтобы быть успешным.

Ир
Ирина

Верно и ещё мы хотим быть защищёнными. Хороших диалогов!

Лу
Лундор

Ничем ...степенью влюблённости ...любим Мы ...тупо любим...от этого и счастье🙂

Татьяна Кучер

женщина хочет одного... а мужику хоть всех 20 поставь, всех поимеет... кобели...

Людмила Людмила

женщина ищет любовь а находит секс а мужчина ищет секс а находит любовь

Владимир Ефимов

Всем! Они противоположны, ибо управляются противоположными функциями.

A Lina W

Женское чаще - к мужчинам,мужское - к женщинам,короче объекты разные

Улугбек

Женщина ищет партнёра по жизни, а мужчина - соблазняется.... Увы!

Галина Сопот

Женщинам меньше бы сказок смотреть.. а мужчинам порнофильмов

Левенец Эльвира

Женщин влечёт больше к деньгам,а мужчин к сексу😀😁😂

Галина Завадич

У женщин оно сильнее,закон природы,деток надо от любимого

Брунгильда Анжуйская

Я не могу сравнивать. Я не испытывала мужского влечения)))

Ирина

Физиологией, проявлением. Когда это совпадает - вау!)

Сергей Прохоров

в свое время много прочитал книг.

Ирина

Звметно, но не очень видно читали про женщин. А скажите, что хочет женщина?

Сергей Прохоров

женщина хочет любви и внимания.

Ирина

Спасибо

Татьяна Гусева

Женское идёт от сердца, потом ниже. Мужское наоборот

Сергей Прохоров

если женщина любит ее легко ублажить.

Татьяна Гусева

Усыпить бдительность?

Сергей Прохоров

нет. она тает в руках. нужно знать места блаженства.

Татьяна Гусева

Согласна, нужно

Сергей Прохоров

это с опытом приходит и еще нужно увлечь женщину интересным разговором.