Ва
Вадим

Вот, не возьму никак я в толк: -"Почему женщина так часто жалуется на погоду"? А сама сегодня "светит ясным солнышком", а на завтра такую "пургу" метёт -что мороз по коже!...)))???))) (P.S. -"Хорошо ещё что метеориты не так часто падают!...)))

Ответы
Надежда Зимченко

женщина непредсказуема, как сама погода. И влияет на нее любой циклон - в виде повышенного тона, не там брошенного носка, недостаточного проявления внимания и...можно продолжать до бесконечности

Татьяна Касьянова-Полысаева

Да-а. Нельзя сказать, что у женщины нет характера ( настроения). Он есть, только каждый день новый. А если правда - то у женщины за 1 месяц меняется 4 цикла настроения.

Аришка Седлова

Ахах,ну я психологию женщин не знаю...но сама говорю так потому что для меня нужен норматив,и не слишком жарко и не слишком холодно...

Катя Гариева

Это зависит от стольких факторов, что времени не хватит все описывать...Просто женщина психологически более уязвима

Светлана Салдина

Ну это же женщина, а она как погода меняется, зато не скучать не приходится, всегда легкий адреналин в крови гуляет.

Вера Грекова

это можно сказать одним словом...женщина..была есть...и всегда остается женщиной!!! а желание дам не предсказуемы!!!

Нина Королева

хорошо. что жалуется на погоду, а не на безденежье, отсутствие достойного жилья и проч. бытовуху

Lenochek Mozaik@

Женщины вообще существа своеобразные, действия которых не поддаются логическому осмыслению)))

Тамара Андреева

я сегодня на одном из форумов прочитала,что мужская логика железная.а женская - интересная.

Natalie Kalashnikova

А её ненаглядный, который часто бывает, как вулкан - никогда не предугадаешь извержение?

Ма
Марина

Все понятно, что это шутка. ))) Но жена за хорошем мужем себя так не должна вести. )))))

Евгения Овсянникова

Это уже закономерность,что поделаешь,смирись.Хорошо,что она еще не падает,точно.

Жанна Наменгенова

надо быть недовольной для стимуляции семьи, муж на работу бегал, дети в школу)))

Надежда Шлякова

Ну согласитесь, за то вам мужчинам с нами не скучно. Просто некогда скучать. :))

Алька Energizer

Врете! Рады метеоритам. Почем сейчас осколочки в челябинской области знаете?

Галина Евсеенко

мы женщины из более тонких субстанций, нас надо принимать такими как мы есть

Эдуард Нафиков

УСТАЛ Я И НЕ РАЗБИРАЮСЬ Я В ЖЕНЩИНАХ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО У НИХ У ВСЕХ В ГОЛОВЕ

Иван Иванов

Понять женщину можно. Теоретически. И только теоретическую женщину.

Та
Татьяна-Stv

настроение женщины зависит не от погоды. а от того к то рядом с ней

Татьяна Крюкова

Не могу сказать...Я не жалуюсь на погоду)..Хотя и свечу,и мету...и т.д.