Николай Костров

В Эстонии проходит этап чемпионата Мира, Авторалли . AutoRalli - Fia Championship 2021. Россия Учавствует, под оранжевым Флагом. У представителей организации сборной Страны, есть уважение ко всем Русским ? или только одно бабло на уме ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты зачем в эстонии живёшь? в россии же больше таких как ты, с коими ты мог бы собираться и возмущаться этим. вам же пофигу, что у этого есть веские причины. вас должны уважать не смотря на то, что вы чумазые и не ведаете репутации.

Николай Костров

Живу, потому что родился в Эстонии и мои предки с 16 в, Задал вопрос, потому что был удивлён, Другой Родины у меня - Нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чем удивлён-то? не в курсе что ли за что представителям россии такая честь везде?

Николай Костров

их --- бесит. от злости, а ничего путного придумать не могут , как вводить какие то мелкие санкции, да над Спортсменами . уж не знают , что и придумать. Если б было пофиг. я не задал такой вопрос.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они делают так, что российским представителям приходится либо не участвовать, либо участвовать вот в таком вот наморднике. нормальная мера. ты же вот бесишься. только, опять же, - не по адресу. намордники эти возникли не на пустом месте - гадить не нужно было.

..
...

Под оранжевым флагом участвует Россия.Это страна,где проживает более 190 наций.Русские то здесь при чём?

Валерий Шилов

Бабло.

Николай Костров

- За ДЕРЖАВУ , Обидно.

Валерий Шилов

Это нам с тобой. Им пофиг на державу.

Николай Костров

- СУКИ.