Тринадцатый

Почему диетологи запрещают кофе? (без сахара и молока - 0 кал.) Что с ним не так?

Ответы
Константин Дос

кофеин снижает чувствительность рецепторов к аденозину мешая организму ощущать усталость. Т.е. усталость есть, но ты ее не чувствуешь. Как в автомобиле, раздражает тебя лампочка, которая горит когда бензин заканчивается, ты ее тупо вытаскиваешь, и вроде все хорошо, едешь дальше, ничего не мешает. Но бензин вдруг реально заканчивается и в лучшем случае тебе придется искать, кто тебя до заправки дотащит..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Повышает давление(гипертонизатор). Через 20 минут резко повышается аппетит. При постоянном употреблении кофе можно не заметить, как он влияет на рацион. Только на диете человек понимает — каждая кружка увеличивает в объёме талию и создаёт второй подбородок.

Елена Бажан

Не слушайте таких диетологов, сами они наверняка пьют кофе как хотят. Кофе не такой уж страшный напиток, как его рисуют. От одной чашки в день, хоть с чем, ничего не будет, а если выпить с удовольствием и наслаждением, то только здоровье и счастье от него !

Елена Бажан

Только речь идёт о кофе натуральном, сваренном из свежемолотых зерен, на медленном огне (с корицей, или кардамоном, или имбирем, солью-перцем по три кристаллика, или разной комбинацией всего этого в зависимости от настроения). Ммм... вкусняшка! Да со сливками и мёдом в прикуску! Долой всех диетологов ! Счастье есть - такой Кофе!

Нина Архипова

Диетологи имеют традицию запугивать пациентов "страшными сказками" о продуктах питания, а нормальный человек собирает информацию и думает перед тем как принять решение о том пить или не пить кофе и если пить, то как...

Людмила Юрьева

Потому что они мыслят такиии категориями, так ведь смотпя в каком котексте кофе... когда чёрный и без сахара хорош, а когда обязательно со сливками... и зачем их слушать...

Людмила Юрьева

Так заведите турочку... вот и глядишь... стимул появится

Тринадцатый

меня и такой устраивает, а стимул нужен внутренний, а не внешний

Людмила Юрьева

Для получения внутреннего стимула... нужны также изменения и внешние также...

Тринадцатый

мысль-слово-действие, вот последовательность исполнения желаемого

Людмила Юрьева

Так за исполнение желаемого... ведь всё можете

Zloy_Wolf

Все правильно... Если кофе хороший и крепкий, то ночью ты не уснешь, не уснешь ночью- будет хотеться жрать, а будет хотеться жрать- прощай вся еда из холодильника😀

MคLꭵήค

Они не считают его полезным напитком при соблюдении диеты. Лишняя нагрузка на сердце плюс мочегонных эффект могут спровоцировать неприятные последствия.

Тринадцатый

спасибо

Да Ну?))))

Кофе закисляет организм... Именно в кислой среде развиваются раковые клетки.. Организм надо защелачивать...Пейте цикорий и воду с лимоном...

Тринадцатый

лимон - кислота, сами себе противоречите?

Да Ну?))))

Нет...лимон хоть и кислый...но наш организм защелачивает...

Татьяна Ивченкова

С ним (с кофе) все нормально)) Это у людей, имеющих проблемы со здоровьем могут быть разные неприятные проявления, если кофе пить на тощак.

Тринадцатый

а я каждое утро так делаю...

Татьяна Ивченкова

Да я, в принципе, тоже))))) Некоторые еще перед этим стакан воды выпивают - говорят, что хорошо организм пробуждает.

Тринадцатый

для меня это завтрак )

Татьяна Ивченкова

Я думаю, что почти у всех кофе выполняет такую же функцию))) Достаточно сытный напиток. Если с утра не выпьешь чашечку, то потом полдня голодный ходишь.

Константин Крылов

1 - 2 - 3 чашки в день нормально, а вот больше - перебор, потому что вместо пользы кофе начинает истощать организм, его ЦНС.

Годана

Сахар плюс кофе забивает сосуды. Молоко ...не слышала ... возможно нельзя сухое молоко и причина та же.

Тринадцатый

возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вызывает вздутие в ЖКТ, следовательно, растягивает, что через некоторое время усиливает аппетит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но без него хреново

Тринадцатый

все в меру

Марина Бородкина

Не знаю !!! Первый раз слышу!!! А что с ним не так?????? Я очень люблю кофе, особенно утром!

Тринадцатый

вот и выясняю?

Марина Бородкина

Надо в интернете посмотреть

Тринадцатый

удачи

Марина Бородкина

А почему "тринадцатый", если не секрет? Кстати, я родилась 13 числа.

Тринадцатый

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201981&path=wizard&noreask=1

Наталья

Кофе с молоком образует камни в почках. И если там 0 кал., то я с этим не соглашусь.

Тринадцатый

без сахара и молока - 0 кал

Наталья

не соглашусь все ровно)

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Я По Твою Душу...

вы наносите ущерб заводам производящим сахар и выпускающим сливки))))

Я По Твою Душу...

все взаимосвязано в этом мире,мире бизнеса и надувательства)))

Марина@евгений Оленева

Я тоже задаю себе такой вопрос. Наверно от него потом хочется есть.

Тринадцатый

https://myfamilydoctor.ru/12-prichin-otkazatsya-ot-kofe/

Изо_Льда)

Не слышала такого. Просто пить воды нужно больше. Кофе мочегонный

Юля

Даже не знала об этом, если узнаете,почему так, то напишите ответ)

Антонина Вожова

Ну что-то же нужно изменить в рационе, за что им тогда платить.