Сама Себе Своя

Принять дружбу в интернете, как обменяться верительными грамотами?📝

Ответы
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Сама Себе Своя

как вы оперативно написали стихотворение об этом!

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Сама Себе Своя

а у нас сегодня метель почти, как у Пушкина

Владимир Терентьев

Это хорошо...

Сама Себе Своя

да, мне нравится такая погода

Виктор Молчанский

Пообщалась, не понравился, выкинула из друзей или отправила в ЧС. У меня , кажется один человек в друзьях... Глупо называть совершенно не знакомых людей друзьями. Всегда так было и бывало, На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,Знакомых тьма, а друга нет… Так сказал Великий Пушкин.

Сама Себе Своя

правильно. потому я и не принимаю в друзья всех подряд, кто меня поторопился принять , как друга

Виктор Молчанский

В вирте, нужно было назвать не друзья, а как-то по другому. Я одному ответил, когда он меня спросил, почему я не хочу его взять в друзья: У меня такие друзья как ты, на даче самовар украли... Убежал, больше его не вижу...

Сама Себе Своя

а как иначе?собеседники? так собеседники все. кто отвечает и участвует в комментах

Виктор Молчанский

Ну, это не моя задача придумывать. Можно взять любое слово и люди быстро к нему привыкнут. Но когда сын говорит: У меня около тысячи друзей... Меня это просто раздражает. Это же маразм и глупость.

Валерий Павленко

Я только что написал, но всё убежало, повторюсь. Дружбы, любви, секса и т. д. не бывает, а возможно знакомство. Расскажите о себе побольше, кто - то заинтересуется и расскажет о себе, а там обменяетесь Skype, Удачи.

Олег Онищенко

Это как как обменяться верительными грамотами? Или просто: как обменяться верительными грамотами? А вообще дружбу скрепляют кровью! Выходишь в скайп, режете запястья и прикладываете к камере)).

Сама Себе Своя

😕к чему такие жертвы

Олег Онищенко

👏 Да чёрт его знает?) 😎

Александр

Ага хорошо не жидкостями как в одном фантастическом фильме с участием Сильвестра Сталлоне 😄

Сама Себе Своя

название скажите, пжлст

Александр

Разрушитель

Сама Себе Своя

может, посмотрю при случает, спасибо, люблю фантастику

Александр

Пожалуйста.Я тоже фантастику люблю

Ра Виль

не думаю..... скорее обменяться номерами телефонов или почтой - вот обмен верительными грамотами

Сама Себе Своя

ты прав!

Ра Виль

😉 🥂 🍫 😘

Александр Таран

Да очень просто , отправьте верительные грамоты с полномочными представителями . )))

Сама Себе Своя

нет их- представителей. тут каждый сам должен решать

Do
Dontopitek

Принять дружбу в интернете, как не принять дружбу в интернете. Никакой разницы.

Александр Черепанов

если предлагают просто принять но в интернете с очень большой осторожностью

Сама Себе Своя

а почему с осторожностью,?,

Александр Черепанов

потому что обдурить могут это интернет если нужны примеры то пожалуйста меня надули на 18000 заказал резину на авто не резины не денег

Сама Себе Своя

если дружить , ничего опасного. а вы покупали, тут другое дело

Александр Черепанов

по моему разница не большая пока заказывал платил со мной дружили и даже очень деньги перевел дружить перестали после такого исчезает вера в людей вот что страшно

Сама Себе Своя

о, у вас особый случай. я думала вас интернет магазин обманул

Александр Черепанов

а какая разница? обман это подлость

Сама Себе Своя

да, конечно, этот обман еще хуже, чем магазинный

Залимхан Магомедов

А в Верительных грамотах печати ставят в правом нижнем углу или где?

Сама Себе Своя

нет, не пишу давно уже

Залимхан Магомедов

А на каком еще сайте есть Твоя страничка

Сама Себе Своя

в моем мире. но имени там тоже нет. и я спать.

Залимхан Магомедов

Спокойной ночи, сладких снов

Сама Себе Своя

и вам

Евгений А.

Хм... Если у пользователей есть цифровые подписи, то почему бы и нет?!

Алекс Венцель

Как выразить уважение к словам этого человека, не больше того...

Вячеслав Шаронов

Для начала оскорбить друг друга и посмотреть на реакцию

Сама Себе Своя

так тоже возможно

Зиннур (Октябрьский)

Примерно и так тоже резонно.🕵️‍♂️..🎼 📊

Владимир Строганов

🖼 🙂

Валерий

Заглянуть между но... хм, простите, между строк!

Валерий

Всё философствуете! Как Ваши дела, давно не виделись?

Сама Себе Своя

рассуждаю. не виделись. по моему, никогда

Валерий

я не про Вас лично, а про Вас на аватарке. Но "никогда" мне понравилось больше...

Валерий

Отличное фото!

Де
Деймон

Своего рода да, при этом оставаясь инкогнито.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТ!!! ДУРАЦКИЙ ВОПРОС!!!))) КАК ЗДОРОВЬЕ???

Сама Себе Своя

привет! опять ты меня ругаешь😭

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) НУ НЕ ПАРЬСЯ, РАЗВЛЕКАЙСЯ!!! И ЧТО ЗНАЧИТЬ "ОПЯТЬ"??? ВРОДЕ БЫ РАНЬШЕ НЕ РУГАЛЛЛ...)))

Сама Себе Своя

уже писал, что вопрос дурацкий! я помню

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НЕ ПОМНЮ... НО ЕСЛИ НАРОД КЛЮЁТ, ТО РЕЗВИСЬ!!!)))

С С

Нет...это ни к чему не обязывает...абсолютно

Сама Себе Своя

совершенно не обязывает, если нет взаимного желания

С С

А причем тогда верительная грамота?

Сама Себе Своя

вы что, все понимаете буквально, шуток не понимаете?

С С

Ну как написано было...верительная грамота ко многому обязывает... тогда правильно задавайте вопрос

Сама Себе Своя

до свидания

С С

И вам не хворать

Davron Mukhuddinov

как подписать подписку о не разглашении

Davron Mukhuddinov

что именно? поясни, между нами девочками?))))

Сама Себе Своя

нет, не буду об этом распространяться

Davron Mukhuddinov

личное что-то, да?))

Davron Mukhuddinov

эх...любите, значит