Сергей Н

ПОдскажите, как влияет сода на борьбу с короной? Исчезла со всех магазинов. Что происходит?

Ответы
Buregos Carns

Сода влияет не на борьбу с короной, а на воду из крана, если набрать ванну и высыпать туда 300-400г. соды вода очистится от вредоносных токсинов по моему так, по крайней мере я последние 10-12 лет так купаюсь. вроде инфу в учебниках по химии вычитал точно не помню.

Владимир Ефимов

Ощелачивание организма вообще полезно для укрепления здоровья, так как щелочная среда губительна для патогенов.

Светлана

Да никак не влияет... Дурости и страха у нас много, от того и пропадают с прилавков то крупа, то сода, то лимоны...)

Алексей Горталов

Ну был такой рецепт соду с лимоном и мёдом горячей водой заливать. Я своим делал жена сказала - годное пойло

Ирина Цветкова

Женщины дома теперь, пекут каждый день и сода неплохо как чистящее. Да и заготовки скоро, банки мыть

Никита Козлов 78Rus

Вдыхание паров соды уничтожает сей вирус. Только медики этого не принимают, слишком дёшево.

Людмила Ульяновская

Нет соды? А у меня есть пока и дома и на даче.Я с ней посуду мою.А кончится...Сегодня посмотрю

Сергей Н

ОК

Ласковая Пантера

Есть версия, что Коронавирус вызвала бактерия Синтия, и что она погибает от обычной соды

Сергей Н

ВОН ОНО ЧТО

Виктор Маркин

она скро вся подорожает. 2 завода закрывают. вот вам и экология. они неразрешают добычу.

Людмила Гладкова

я у себя не проверяла наличие соды в магазинах,может тоже нету,про влияние не слышала)

Анисим Шпонкин-Валуа

Кто-то,где-то,чего-то сказал... Помогает,не более чем гречка и туалетная бумага.

Сергей Н

НО ГРЕБУТ ЖЕ

Анисим Шпонкин-Валуа

Ей хорошо обеззараживать фрукты и овощи,продающиеся навалом.

Александр

Охотно. Все, сидя дома, обожрались , изжога всех одолела, вот и соду расхватали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Искусственно создать дефицит, чтобы оправдать необоснованные повышения цен.

Галина 🌻

Приходите ко мне. У меня три банки стоит. Одна новая. И это не из-за короны)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интернет пишет что сода лечит от всего всего, бред конечно, но люди верят

Владимир Ольшанский

Вчера был в магазине-вволю,зачем истерику нагнетаете на ровном месте...

Сергей Н

ДА УЖЕ ПОЛНО, ПОСТ-ТО ДАВНИШНИЙ

Галина Болотова

Один "умник" брякнет и начинается ажиотаж У нас сказали соль помогает

Наталья Валуевич

Загадка😊я знаю только что от одного чихнувшего 50 обделавшихся😁

Сергей Н

ТОЧНО. В МАГАЗИНЕ И КАШЛЯНУТЬ СТРАШНО

Наталья Валуевич

😂 да сразу донесут

Наталья Демешина

Хорошо и чисто без вреда моет посуду и недорогая!😅😀😇

Лиора Орли

Говорят ингаляции с содой профилактируют воспаление легких....