Валентина Храброва

Возможно ли прожить жизнь, никому не доверяя, запереть себя в худшую из тюрем, какая может быть, - в самого себя?

Ответы · страница 3
Dan Dolokynov

Нет, не возможно. Человек социальное существо. Вследстивие недоверия-депрессия, чувство ненужности, суицид и все такое

Томара Проценко

О таком не надо, надо быть проще: любить,прощать, жалеть, не замыкаться в себе, не копаться в себе, уметь слушать других.

Марина Маршенкулова

Нет, нельзя конечно. Для человека важно доверять близким людям! А с остальными, скажем так, "проверяй, а потом доверяй"

Юрий Родовцев

По мне самое худшее быть самим собою в соре, а если обманешь самого себя попадешь в плен к тому ради, кого обманывал.

Александр Касьянов

Прожить возможно, но не нужно так жить, это не жизнь , а существование.И я думаю доверия заслуживают очень многие.

Зульфия Шошина

да. иногда я думаю, что это даже было бы лучше. и только глядя на своё дитё понимаю, что не могу жить без этого чуда

Muhammad Kabulov

Дам вам я один совет. Прочитайте книжку про Физиогномику. Тогда вы будете знать кому можно доверять а кому нет

Тамара Каленичук

Доверяйте себе прежде всего. Вокруг много хороших и людей, улыбнитесь себе и людям, может им еще хуже чем вам...

Bla Bla Bla

Это будет глупо и напрасно проведенное время. А ведь ещё одной возможности прожить жизнь по-другому не будет.

Бежанджон 786 Мухамад

Да но всегда с этого тюрьмы луч света одарит ваш путь и это тюрьма разрушится и ты обретеш свободу и счастья

Людмила Туранина

и врагу такого не пожелаю всякие люди встречаются но доверять надо ведь это просто жизнь а она многогранна

Эдуард Банько

Ну, зачем же запираться? А тюрьма-то, кстати, может оказаться и не тюрьмой, если глубоко погрузиться в себя...

Лариса Борисевич

цитата Грэм Грин.Отвечу «Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал».

Зяблин Сергей

Многие сейчас так и живут, при этом пропаганда нашего мира активно призывает именно к этому образу жизни.

Геннадий Астраханцев

А жизнь ли это будет? Человеку нужны близкие, нужна поддержка близких. Отрицать это - отрицать часть себя.

Док-Р Хаус

всебя уйти можно но не надолго, кто всё равно внесёт за тебя залог, и тебе придётся выходить... на свободу

Дилшод Каримов

Нет так жить нельзя, это скучно. Нужно радоваться жизни быть науровень выше людей каторые Вам завидуют!

Павел Землянин

Знал я Валентину Храброву - одноклассницу.Учились мы в Дормид.....средней школе. Интересно не ты ли это?

Валентина Храброва

Я не знаю, что такое Дормид.......Но не учились!

Павел Землянин

Дормид.. это Дормидонтовка и там я ходил в школу и почти сидел за одной пратой с Валентиной Храбровой вот и подумал не она ли это.

Виктор Швырёв

нет верь в себя любить жизнь так здорово дети это вся наша жизнь после 20 старше это блятство и разврат

Юрий Мышковский

Слово - жизнь это вбирать и отдавать энергию, свои знания... Чем больше отдаешь, тем больше получаешь...