Le Gushon

"Мой парень бросил меня, когда узнал, что я от него забеременела. Я поделилась этим с друзьями, и они тайно сняли видео, как он говорил, что не готов быть отцом, и как его любовь исчезла после того, как я забеременела. Моя подруга разместила это видео в социальных сетях, и оно набрало почти 2 миллиона просмотров. Со временем этот ролик увидел почти каждый человек в нашем городе. Его мама позвонила мне, чтобы я удалила видео, потому что у ее милого сыночка началась депрессия." Мстишь? 🐸

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... в институте была сокурсница... милая девчонка!!! Был один козёл тоже (по его словам перетрахал весь институт)... Так девчонка ему сделала"рекламу", типа у него большой и он неутомим!!! Через 3 дня над ним ухахатывался весь институт!!! Типа у него мелкий и он импотент!!! Скрылся в тумане...

Таяна

Я? Нееет... Ни в коем случае. Ему и без этого за меня и детей прилетает нормально так) я с попкорном за этим наблюдаю, периодически...

Ан
Анастасия

Le Gushon, месть - блюдо холодное, из холодных я люблю только шампанское со льдом...

Le Gushon

С газиками. 🤔

Ан
Анастасия

...ещё боржоми)

Le Gushon

Если не поздно. 🙂

Ан
Анастасия

...ночь)))

Светлана Агламазова

Тут какая то ошибка,от гнид,червяков и слизней потомства не бывает

Вечеслав Дмитриев

избалованный маменькин сынок . еще пожалеет об этом .

Le Gushon

😁

Валерий Герасимов

Читаю твои вопросы.. Ну, ты и блядища!!!!!

Марина

А где видео посмотреть можно?

Le Gushon

Не знаю 😁

Марина

Ну раз 2 миллиона просмотров, то рекламодатели должны связаться

Le Gushon

Возможно это перевод, а видео иностранное. 🙂

Марина

Судя по изложению - история произошла где-то у нас с какими-то гопниками

Le Gushon

Люди везде одинаковые.

Nn

Могу...но лень

Le Gushon

Если лень, то не вызывает эмоций.

Nn

Вызывает,конечно. Но лень думать об этом г...планировать какую-то часть жизнь под это г...
Он уже забудет сто раз,а мстителей дурак (или бездельник) будет планы по ночам строить.
Кстати, даже если случай са подвернется,не факт,что использую,опять же-лень)

Le Gushon

Понял. 🙂

Nn

🍬

Moon Light

Нет.

Moon Light

Да ну)) удалённо тоже возможно)

Le Gushon

Как? Смсками что ли.

Moon Light

Звонками тоже

Le Gushon

Ужс. 🙃

Moon Light

Вот. Говорю же, страшный человек 😁

Наталья

Нет.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет.