Joan Matan

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Г. Гейне.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Анюта Нюта

По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста... Его уста...

Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.

Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?

То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения Веков.

А Жизни Суть - она проста:
Её уста...
Его уста...

Татьяна Щербакова

Любовь. Люди, где вы, посмотрите - Он же хочет жить! Не ломайте, не губите Тоненькую нить! Зародился только-только Слабенький росток. Вам не жаль его нисколько, И толпы поток С ревом, с грохотом срываясь, Топчет нежный всход. Стервенея, улыбаясь, Близится Восход.

Вера Мосеева

у каждого есть свое мнение как назвать это чувство... адская мука,потому что очень много разочарований и боли; небесная отрада,потому что пережитые минуты с любимым человеком не заменить никакими воспоминаниями и не возможно пережить это все заново...

Елена Огородникова

... либо это столь глупая вещь, что она не способна познать самое себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи.
Фрэнсис Бэкон

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Joan! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Елена Васильева

Вы говорите про любовь? Божественный, бесценный Дар! Когда огнем пылает кровь И в сердце - будто бы пожар, Когда вся красота земли Как будто ожила в сердцах! И звезды свет небес зажгли В огнем пылающих глазах!,,,

М*
Мэг ***

Любовь бокал вина,нектара
, или горючей смеси яда.
Намешана,тревога и сомнение,
и ревность и и измена,сожаление.
Всё здесь,безумие и страсть.
Как повезёт,как выпадет нам масть...

Анатолий Хайминов

Я далек от Гейне, но в жизни любовь это настолько мощное чувство, которое всю жизнь сопровождает любимых и близки им людей теплом ,радостью, благосостоянием и ...................!!!!!!!!!!!

Елена Банникова

Любовь приносит как радость, так и муку, разочарование. Но я не боюсь ничего. Нет ничего прекраснее любить и быть любимой. Нет ничего замечательней любви между матерью и сыном.

Александр Тимошенко

Ангелов не слышал,чертей слава Богу тоже,но не понимаю зачем кого то цитировать!Кто действительно испытал Любовь прошёл и через муки и через большое счастье!

Лидия Щербакова

Любовь напастью звать я не могу покуда,

А если и напасть — попасть любви во власть,

Всю жизнь готов терпеть подобную напасть.

Ронсар П.

Анна Кочергина

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.(Википедия)

Анатолий Хусаинов

Это по Вашему что-то поясняет, стало после этого легче определить? Тогда, что такое адская мука, небесная отрада? Сможете объяснить?

Анечка Я

любовь дороже всех сокровищ. она - алмаз, которого не могут купить даже цари. она - целый мир, хотя ее обнимают двумя руками. (М.Йокаи)

Тамара Покровская

Я не сомневаюсь, что Вы принадлежите к людям. Вывод: тогда зовите любовью. Высказывание Г,Гейне не стоит подвергать сомнению.

Antony Armstrong

Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
«Ленор». Эдгар Аллан По

Нелли Патоева

Любовь - загадочное чувство, Душе неведом с ней покой, Нам без нее на сердце пусто –. С любовью мир совсем другой.

Юлия

Женщины созданы чтобы их любили, а не понимали. Женщина не видит дальше любви, и ее природа не идет дальше любви.

Наталья Капустина

Бывает и то,и другое,как повезет,любовь не всегда бывает взаимной,кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить