**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Anzhelika**, сильные не мстительны, Оружие сильных – доброта !Твори добро – Нет большей радости !И жизнью жертвуй, И спешиНе ради славы или сладостей,А по велению души ! ...Когда кипишь, судьбой униженный,Ты от бессилья и стыда,Не позволяй душе обиженнойСиюминутного суда ! ...Постой. Остынь.Поверь – действительно,Все встанет на свои места.Ты - сильный.

Ответы

Когда мне кто-то зло кричит, от гнева хрипнет, обессилев. Я говорю себе: "Молчи! Ведь ты не врач, чтобы лечить... И, к сожалению, не киллер!!! )))) 😉

Светлана Анфалова

)))))))))))) (... не киллер...) мысли вслух