Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— У мужчины нет признаков лишения девственности, кроме его наглой, довольной рожи..🤣 🤣 🤣

Ответы
Артур Недбайло

И у мужчин есть признаки лишения девственности. Просто Вы плохо знаете анатомию мужчины А в частности не знаете чем отличается член мальчика от члена мужчины !

Артур Недбайло

Ага ! Сейчас покажу ! Сколько же Вам лет ???? Ну да ладно. У мальчика шкурку на члене нельзя натянуть назад, что бы залупа была снаружи, не даёт так называемая "уздечка" при помощи которой шкурка прикреплена к залупе. При первом половом акте уздечка разрываться и теперь можно так натянуть шкурку, что вся залупа будет снаружи ! Вот и все отличия.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. я аж осела .. ужость кака ... бежать надобно ...мож .. на луну

Артур Недбайло

А что тут такого страшного ?? Ведь когда Вас лишили самого дорогого Вы же не собирались бежать на луну ? Ну небольшой пробел в образовании, урок анатомии в школе прогуляли !

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

школа? .. теория ... несовместима с практикой

Артур Недбайло

Это ДА ! Тут спорить не о чём !

Александр Байлыев

А у девушки нет признаков лишения девственности, если на ее лице такая же нормальная реакция на просмотр порнографического фильма?

Виктор

А вы зря так думаете,многие мальчики расстраиваются после первого опыта,особенно,если это произошло с опытной.

Александр Маврин

У женщин наглости хватает, ведь кто у вас не первый, тот всего второй!!!

Евгений Мусиенко

вот понять не могу какой девственницы это междометие девушки

Шафиков Наиль

Понятно. Поздравляю с изменениями в жизни и организме.

Шафиков Наиль

Нет, скоро будет заключительный концерт (Война). Пидоров долбить будем.

Шафиков Наиль

Раскрой глазки. Так и помрёшь не прозрев. Ангел Смерти Nail'

Шафиков Наиль

Я говорил всегда только правду, свою правду, которая есть Истина. snailg.narod.ru

Анатолий

Не всё Вы про мужчин знаете... знаете ли! )))😉

Belich Roman

А если она с детства наглая и довольная ? ;-))

Владимир Игнашов

в очередь мадам ....в очередь !!!☝️)))

Владимир Игнашов

разумеется....Привет ..))

Владимир Игнашов

что такое ?? )))))

Владимир Игнашов

....не умна ...увы.....((

Сергей Муравьев

Увы я первый раз-чуть не сломал!

Сергей Муравьев

Тесть -лауреат гос .премии,теща из гимназии!Пословица-яблоко от яблони далеко не падает,Ан нет!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 👍

Зиннур (Октябрьский)

Зато посягательства имеются)

Сергей Сергей Журавов

у него отрывается уздечка