Марина Скидан

Наргиз Закирова с Максимом Фадеевым что не поделили?))

Ответы
Константин

Не знаю. Я сам сейчас потихоньку делаю один творческий проект с бывшим коллегой Фадеева, но что между ними тогда произошло спрашивать не буду.

Марина Скидан

скорее всего не поделили деньги.

Владимир Писарев

Как утверждает директор Наргиз,виной всему алкоголь который она в виде висок потребляла во время концертов

Владимир Писарев

Творческие люди склонны к этому

Марина Скидан

Не согласна. Я человек тоже творческий, но не пью. Могу выпить на Новый год или какой праздник, а так нет..

Владимир Писарев

Все разные

Марина Скидан

Вот и я о чём..Но все равно ситуация эта крайне странная..

Владимир Писарев

Я надеюсь она выйдет из этой ситуации

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведаю кто это.. фамилия Фадеев смутно вспоминается.. наверное из попсни ..

Трофимов Владимир

муженёк у Наргиз чертило ещё тот... условия ставил не подъёмные...

Марина Скидан

Думаете в нём всё дело?))

Ведающий.

Они уже переросли друг друга. Пора идти каждому своей дорогой.

Балбес

Спросите у главного сплетника России... Андрея Малахова....

Sergey Bayazitov

взрослые дети, сами разберутся в своей песочнице

М.
Максим .

Она пьющая и безответственная,что там делить?

Марина Скидан

Фадеев ведь писал ей песни..Она сделала себе очередное тату в его честь..Все вроде было так замечательно! Безответственные люди за границей не живут так долго! Наоборот они очень собранные все, там им с неба не падают деньги..

М.
Максим .

Узбекистан -это заграница??????

Марина Скидан

Она жила долго, уехав на ПМЖ в Штаты...

Елена

Тоже интересно. Такие песни классные пели

Марина Скидан

Вот пишут теперь, что они даже смотреть друг на друга не хотят..

Тамара Коваль

обычно все упирается в деньги

Акиана

Жаль что не поделили...

Юр
Юрил

Что то не то спели ?????

Марина Скидан

Да вот прям любовь была! Она татушку делала себе для него, а он восхищался и песни писал. А теперь любовь прошла и кровать делим поровну!

Сергей Никифоров

А что случилось?

Марина Скидан

Была прям творческая любовь. Наргиз себе тату с ним сделала, а он ей песни писал, а потом что то они не поделили и он теперь ваще ей запрещает петь песни, которые он для нее написал,чудило!

Сергей Никифоров

В интернете можно поискать. Мне фиолетово на богему...

Владимир Ананьев

Песню

Марина Скидан

Странно это! Она талантливая и он ей восхищался. Написал для нее столько песен. А теперь ей же запретил их петь. Скорее всего деньги не поделили..