Анна

Народы прибалтики поддерживают гейпарады в своих странах, как вы относитесь к этому мероприятию в вашем городе?

Ответы · страница 4
Гала Galina

да ну их!

Анна

Они лично у меня вызывают чувство брезгливости и ничего с этим не могу поделать

Гала Galina

брезгливости.......верно сказано......

Галина А.

Фу-фу-фу

Юра Ласковец

правда поддерживают??

Галина А.

О, Юр, привет. Где пропадал?

Анна

Разговаоивала с эстонцем, вовсю идут парады, но основная масса не поддерживает

Галина А.

Хоть это радует

Юра Ласковец

привет,Галочка!!народ везде за традиционную семью

Галина А.

И это здорово! правда!

Юра Ласковец

канэш

Светлана )))

Дебилы

Анна

А как же парад, пусть себе гуляют

Ольга Гончарова

Шуты...

Анна

В Турции видели, ходят по улице за ручки с накрашенными губами, да пусть живут как хотят, но когда навязывают , противно

Aleks Arts

грязь

Анна

Но такие есть их очень мало, у которых лишняя хромосома, я тоже не понимаю, зачем афишировать

Анна

Но я давно убрала этот вопрос, мы вчера поизголялись над "пративными"