Туся Фром Омск

Диета: — понедельник — берёшь яйцо, вторник — варишь, среда — чистишь, четверг — ешь белок, пятница — ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни!!!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Туся Фром Омск

Какая связь с моим высказыванием?

Илья Южанин

ни какой кроме связи п.......ой

Туся Фром Омск

Пишут, сами не знают что.

Илья Южанин

это да

Ирина Малащук

Как правильно взвешиваться на весах: посмотрела результат, проревелась, вытерла слезы, успокоилась... И только после этого поставила вторую ногу!

Недотрога Спокойная

яблочная диета 1 д. 1 яблоко, 2 д. 2 яблока, 3д. 3 яблока, 4д. 4 яблока, 5д. 5 яблок, 6д. 6 яблок потом 7 дней, потом 40 дней потом полгода и год...

Владимир Махтин

встречаються две подруги одна другой спрашивает почему утебя муж такой худой а он на рыбалку ходит ну и что а что словит то иест

Олег Афонин

Или трех разовое питание понедельник среда пятница. французкая: Секс и кекс если не помогает кекс отменить

Юлдуз

Мне такая не подходит, у меня вес меньше положенного мне. И мой любимый мужчина легко носит меня на руках)))

Валентина Беляева

не могу быть на диете ... Как это не кушать , если наготовила на всю ораву .... , а все едят с аппетитом ... нет.

Вера Кудрявцева

я яйца не люблю,значит в четверг выбрасываю всё это и с пятницы по воскресенье разгрузочные дни?)

Туся Фром Омск

)))))Да.

Вера Кудрявцева

ок,попробую)

Туся Фром Омск

Не надо))) Поживите ещё.

Вера Кудрявцева

вода мне поможет)))надеюсь))

Туся Фром Омск

на воду надейся, а сама не плошай!)

Та
Танита

Жестокая диета))) не пугайте с утра, тут и так реклама достала о похудении, а еще Вы пугаете)))

Евгений Викторович

Спасибо посоветую супруге.Попробуйте есть бульон от вареных яиц китайскими палочками.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ахахаха)))))а если есть еще как китайцы -палочками то еще на месяц растянуть можно)))))

Рушания Сафина

А у меня рот закрывается только тогда,когда мне ласково так говорят- ешьте,ешьте....

Сергей ******

Нет! Можно есть всё,что угодно,когда угодно и сколько угодно...но на 20 руб в день..))

Яна Петрова

Как бы Вам того-не протянуть)-конечности(нижние),попробуйте-раздельное лучше!

Ирина Жаврид

Нетушки, дорогая Дива. Сидите ка Вы сами на этой диете. А я сладенькое люблю. 😉

Сергей Рахвалов

следующий понедельник морг вторник похороны через неделю 9 дней и тик далее

Иришка Смолина

вот уж никогда не сидела на диетах, ем на ночь шоколадки и не поправляюсь.

Вета Смирнова

НЕТ -СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ КАК МИНИМУМ ТОКСИКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ......

Валерий Кондаков

И очень скоро вы будете готовы для съёмок фильма "Узники Бухенвальда"

Сергей В

пара недель такой диеты и потом 3, 9 ,40 день а там и до годины недалеко 😄