L1
Lexus 1979

А вы себя ощущаете не ловко когда на работе воруете или государство обманываете ?

Ответы
Ма
Марина

У меня скорее обратная ситуация)))) пока некоторые с работы домой тащат, я из дома на работу, пусть даже и для себя...вот месяц назад стул компьютерный свой притащила, потому что мой рабочий не стали ремонтировать)))

L1
Lexus 1979

ну да у женщин по другому все есть возможность для маневра

Ма
Марина

Хотя суть от методов не меняется))

L1
Lexus 1979

кстати читал где то в любом коллективе есть два типа вожаков скрытый и явный вот их всегда надо выявлять в первую очередь

Ма
Марина

Да, вы правы, от знания многое зависит)

L1
Lexus 1979

ну если что заходите в гости

Ма
Машынька

Не ворую.. Делаю нормальную разумную наценку . Это называется маржа. Но каждый раз удивляюсь.. Зачем все это?

Павел Пахин

Чо это ? Это дивиденды ...за броски государства , меня на деньги ...и прочие издевательства )))

L1
Lexus 1979

поэтому я против дележа таким образом да и результат вряд ли оправдает ожидания

Павел Пахин

А без товарища маузера , кто с тобой делиться будет ??? Они значит будут гадить в золотые унитазы ...а твои дети от онкологии будут загибаться .... ??

L1
Lexus 1979

послушай если суждено от онкологии умереть то никакие врачи и деньги не помогут у меня отчем чернобылец уж его лечили в больнице физиков атомщиков профессора все равно не вылечили от рака умер , смерть то она всех косит без разбора и богатых и бедных и умных и дураков , касательно дележа, имею свой кусок хлеба тот что заработать смог, и чужого куска масла мне на мой хлеб не надо даже даром. Не стоит он того что бы руки свои кровью чужой пачкать , во первых на всю жизнь не хватит а во вторых на тот свет забрать не чего не получится все здесь оставить надо будет не берут туда с чемоданами там одной пары белых тапочек на всю загробную жизнь хватит не сносишь за 1000 лет

Павел Пахин

Твой поза ...просто проза , отдыхай себя любя .

L1
Lexus 1979

скорее это мое отношение к жизни вернее к материальной ее составляющей

Олег Владимиров

Почему должно быть неловко? Они же не стесняются нас гнобить и обворовывать...

L1
Lexus 1979

а разве чужой поступок является оправданием вашему если отвечать на подлость подлостью то сам становишься подлецом

Олег Владимиров

Является оправданием. Узко мыслите, Lexus. Это та-же гражданская война. Вы считаете, что мы не имели право убивать немцев в Великую отечественную? Ведь по вашему суждению, мы должны были покорно сложить оружие. Мы же стали подлецами? Как так? Убить человека?

L1
Lexus 1979

ну тут я с вами не согласен война за отечество это одно а гражданская война это другое совсем а потом приведите мне пример страны в которой после гражданской войны жизнь изменилась в лучшую сторону такой страны отродясь не было только еще хуже становилось да и к власти после гражданской войны те приходили кто похлеще предыдущих над народом изгалялся

L1
Lexus 1979

а потом вы не правильно пример привели насчет подлости ответ захватчикам и война за Родину подлостью называться не может а вот гражданская война может так те люди которые толкнули своих, соседа, брата, отца и т д сделали подлость, так как только подлецы могут толкнуть народ на братоубийственную войну ради своих интересов в борьбе за власть

L1
Lexus 1979

и еще отвечу на ваш вопрос сразу не заметил его,,,, убить человека это не подлость, а вот то каким образом это сделать может быть подлостью, привожу пример если в спину исподтишка тогда это будет называться подлостью а если на поединке тогда это будет называться совсем по другому а защита матерей сестер , братьев и Родины от захватчиков которые пришли для того что бы их убить и ограбить подлостью называться не может даже если придется убивать

Олег Владимиров

Это ваше мнение. Живите с ним. Я не собираюсь вас в чём либо переубеждать. Я немного дольше вас живу.

L1
Lexus 1979

подождите зачем разговор круглить давайте разберем революцию и гражданскую войну в России а особенно последствия этих событий в виде диктатуры пролетариата , иммиграции , потери территорий, и ослабления государства на мировой арене . Если сейчас с государством такое происходит то мировые державы стараются у этого государства и у этого народа который не учится не на своих не на чужих ошибках урвать свой кусок и сделать из такого государства и из такого народа марионетку со всеми вытекающими из этого последствиями . Так что один не верный шаг в данных мировых условиях может привести к тому что пользоваться тем что наши предки сохранили и сберегли для нас и своих потомков будут те кто к этому всему не имеет никакого отношения

Ольга

Мне тут и своровать не чего,только электричество на зарядку телефона😁

L1
Lexus 1979

почему не нужно из рельс забор можно сделать вечный ?

Ольга

У меня уже есть забор хороший))Не переделывать же)))

L1
Lexus 1979

понятно все с вами просто вам нести тяжело то что у вас есть на работе

Ольга

Всё что можно было унести,до меня вынесли))

Ольга

Мне достаточно того,что я на работе могу заниматься своей работой😆

Алексей.

Даже душой не кривлю, когда государство обманываю )))))

Digital Monster

нет у нас с государством увлекательный квест обмани друг друга

L1
Lexus 1979

в данном случае речь шла не о государстве если хотите прочитайте диалог от начало до конца прежде чем делать выводы

Digital Monster

изначально был виден только вопрос

L1
Lexus 1979

ну почитайте тема то в ваше отсутствие на месте не стаяла она развивалась вы же как бы не новый диалог начали а в старый вошли

L1
Lexus 1979

есть по концовке этого диалога вопросы или дополнения к уже написанному у вас ?

Михаил Алексеенко

Если приписки-форма воровства, то воровал весь СССР.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Государство то не стесняется ,обкрадывая меня!!

L1
Lexus 1979

и насколько вас государство обворовало в рублях напишите цифру ?

Светлана ```

Всегда в спокойном , хладнокровном состоянии !

L1
Lexus 1979

ну это хорошо когда вины за собой человек не чувствует

Светлана ```

ИменнО )

Левшенков Евгений

Государство все время меня доит не стесняясь

L1
Lexus 1979

в деньгах сумму можете назвать ?

Левшенков Евгений

калькулятор задымится при подсчете

Светлана Агламазова

А нам гос- во таких прыжков не позволяет..

Ира

Ну уж гос-во себе топор на ногу не уронит

L1
Lexus 1979

плохо как вы о государстве думаете то

Ира

Ну оно наверно обо мне думает неплохо

L1
Lexus 1979

то есть государство вам должно а вы ему нет я вас правильно понял а потом если на подлость отвечать подлостью то так или иначе сам становишься подлецом

Гармония Россия

нет,не ощущаю.Не ворую и не обкрадываю.

L1
Lexus 1979

тогда вопрос к вам а те кто обкрадывает они сюда в наше и в ваше государство с луны прилетели или с марса откуда они взялись то ? просто каждый берет по мере своих возможностей и пока дела будут обстоять так, будет так как есть сейчас, или вы думаете если тем гражданам кто берет по немногу дать возможность взять много они от нее откажутся ? я не знаю кто сказал не Т.Г.Шевченко точно (хочешь изменить мир начинай с себя )

L1
Lexus 1979

и еще вопрос негативный поступок в отношении меня или вас в данном случае одного человека или многих людей может оправдать ваш или мой негативный поступок в отношении тех кто его сделал будь это государство или сосед по лестничной клетке ?

Юлия Кравцова

Может Вам на фил.фак. в универ. поступить?А? У Вас талант

L1
Lexus 1979

ну может конечно не прав в чем то но не думаю что сильно ошибаюсь смотрю просто на ситуации так как написал хотя и сам не святой но оправданий в том что я такой на стороне не ищу

Ко
Константин

тихо свистнул и ушел называется нашел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне воровать нечего, да и нужды нет

Андрей Науменко

Не ворую и не обманываю. ЧЯДНТ?

Ир
Ирина

Не-а!.. Они нас больше грабят!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Особенно Порошенко и его команда.

L1
Lexus 1979

а Порошенко и его команду майдан привел к власти так сказать народ который там собрался, или люди которые в этом участвовали о результате своих действиях не догадывались ну тогда эти люди заслуживают именно такой власти если их история не чему не учит и другой власти у таких людей не будет не когда до тех пор пока они сами другими не станут

L1
Lexus 1979

а как вы думали если власть бунтами менять то какая власть после этого приходит ? именно такая или вы не знаете последствий революции в России или Франции или Германии или Англии и других стран ?

L1
Lexus 1979

у народа который не знает своей истории нет будущего на ошибках учиться надо если не на чужих так хоть на своих

L1
Lexus 1979

и еще если вы плохо знакомы с историей то я вам напишу одно из последствий то чем все это заканчивается когда власть меняют бунтами ,,,,,, это диктатура так как не одна другая власть, власть удержать в стране где живут люди с такого рода иллюзиями не сможет в России это приход к власти большевиков и диктатура пролетариата в Германии это фашизм во Франции гильотина работала не переставая

Fedor Shkenev

Я на Государство не работаю

Цветочек Лидочка

Я этого ни когда не делаю

L1
Lexus 1979

че ручку домой с работы не брали ?

Цветочек Лидочка

Представьте себе чужого ,даже ручку не брала

Акакий Акакиевич

Я не ворую на работе.

Акакий Акакиевич

потому что я не люблю обманывать