Диана Казанкова

Кто верит в материальность мыслей? Что их можно передавать? Были у вас случаи, подтверждающие это?

Ответы · страница 2
Евжен Москва

Конечно..иду как -то раз по улице, смотрю девушка впереди идёт, я мысленно говорю ей обернись красавица, она и обернулась..

Леонид Дрогин

я верю в материальность мыслей. если чего-то сильно захотеть-сбывается!были и у меня такие случаи. главное верить в это.

Сергей Павлов

Я думаю,механизм немного другой. Мысли переходят в психологическую установку. А вот она уже материально их воплощает.

Татьяна Базнаева

Верю... Мысль-это энергия.. Верю, что это энергия динамична... Да, были... Я думала о человеке.. И он в это время мне звонил..

Диана Казанкова

А почему тогда существует безответная любовь?.. Ведь по сути, человек, думая 24 часа о своем избраннике, должен его притянуть?

Татьяна Базнаева

Мысль отзывается... Но это не значит, что вы волшебным способом мысли притяните любовь человека...

Диана Казанкова

Почему же?.. Когда человек влюблен, он придумывает определенную картину совместного будущего.. Если допустить, что мысль материализуется, то это должно из мечты воплотиться в жизнь)

Татьяна Базнаева

Да, мысль материальна, но невозможно спрогнозировать ее с определенным человеком... Вы рисуете картинку.. И она исполнится, но ни с тем человеком которого вы хотите притянуть, а с тем кого вы на данный момент заслуживаете.

Михаил Пинкус

Еще как были) И мой Вам совет: если мысли безрадостные, их лучше не озвучивать. Иначе сбываются, так их через колено))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

интересная ты... а когда икаешь и правильно вспоминаешь кто о те подумал, перестаёшь икать - енто как называется? 😉

Дмитрий

конечно были. это тот самый случай когда с одной пластиковой карты мобильного банка переводишь на другую карту

Дмитрий

хорошо. пример без доп средств. на улице лето девушка в коротком платье идет куда либо. мимо проходит мужчина и они думают об одном и томже

Диана Казанкова

А откуда вам знать о чем думает девушка?..))))

Дмитрий

как это откуда. если она одела такое короткое платье то и мыслила так же как мужчина который ее увидел

Диана Казанкова

Да нет.. Она могла листать вчера рекламный буклетик и увидеть там это платье, что оно типо в моде.. Купила и одела)

Дмитрий

и ведь могло так получиться что мужчина читал точно такой же буклетик когда покупал это платье той девушке

Oleg Stepanov

Материальность мысли в наше время неопровержымая реальность, которую многее боятся признать как данность)))

Алексей

Ну вот - возникла у меня мысль выпить кофе,я пошёл,сварил и выпил - чем не воплощение мысли в материальность?

Кохинор

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Стараюсь на неё и опираться

Александр Апанасенко

Внимательные люди это замечают, считывая чужие мысли, а продвинутые, вкладывают в головы людей свои мысли.

Владимир Иванов

Если их можно передавать ещё не значит, что они материальны. Просто человек не находит другого объяснения.

Владимир Журов

Конечно, мыли материализуются не сразу пужно рпросто правельно визуализировать. А тут главное практика

Серж

ха! Диана! Вы меня смешите. Я как ученый физик не должен верить, я это просто знаю! И случаев таких полно

Диана Казанкова

Значит получается, что мы мыслями можем удерживать человека? Как бы не отпускать?

Диана Казанкова

А почему тогда (многими замечено), как только перестаешь думать о человеке напрочь.. Он сразу объявляется и тянется к тебе???

Серж

такое замечено. Это инстинкт противодействия

Серж

это когда он тянется к тебе когда ты уже давно его не ждешь

Диана Казанкова

А что движет им? Может скопление моих тех (старых) мыслей? Они оказали свое действие?

Александр Демидович

Телепатия это ещё не изученный орган чувств животныж. В отличие от других теле.., проявляется часто.

Диана Казанкова

Получается, можно внушить???

Александр Демидович

Внушение в большой степени присуще женщинам. Помимо того, и телепатия и гипноз факты подтверждённые.

Геворг Амроян

Это правда. Передается не мысль, а ее энергия. У меня много случаев. Попробуйте и у вас получится.

Геворг Амроян

Да пожалуйста. Только это не в двух словах

Диана Казанкова

И не надо в двух.. Расскажите. Я жду.

Карина Савенко

у меня все наоборот...плохое случается когда я об этом не думаю и не говорю....вообщем не готова...

Дмитрий Мизин

Часто думаешь, что необходимо переговорить с конкретным человеком, и раздается звонок от него!

Александр Киреенко

Одному человеку я мысленно сказал зактнуться, и он едва не подавился едой, долго кашлял потом.

Валерий Шилов

Мысль безусловно материальна, только нужно соблюдать правила, как и в любом серьёзном деле.

Диана Казанкова

А какие?.. если не секрет))

Валерий Шилов

Это - целая наука, нужно иметь большое желание развивать свои способности.

Диана Казанкова

Ну а зачем какую-то методику называть НАУКОЙ???

Валерий Шилов

Она есть, но не признана официально.

Диана Казанкова

Наука - это предмет, система знаний, основанная на фактах.. Гипноз наукой никогда не был и не будет.. это просто методика

Павел Швец

Читал мысли людей три раза в жизни телепатия реальна и мысли Материальзуются проверено

Диана Казанкова

А представляете, если бы все наши мысли сбывались??? А тем более мои мысли могут противоречить вашим.. И что тогда? Чьи станут реальными?

Павел Швец

А вы зннаете что мысли нам транслируют другие сущности а мы их часто принемаем за наши и идем на поводу других а думаем что это наше решение

Диана Казанкова

Предполагаю, что и такое возможно.. Но люди желают порою такое, например, даже смерти кому-то, но не факт, что человек умрет.

Павел Швец

Запомните раз и на всегда Что Душа Умеет только созидать и любить Без Условий в Человеке Есть два я 1)Я-это Душа И Дух Вы Истинная. Божественая Природа Природа Совершенства Созидание Творчество Положительные Черты Характера а 2)Анти я или эго все гнусное что есть в человеке и сама ошибка всего человечества в том что люди думают что это они злятся и раздрожаются на прохожих родных и кричат на них или завидуют уныние печаль осуждение себя и других и так далие мат это все энергии но не наши это не наша природа Это все приобретенное встроенное в нашу ауру в наше ментальное тело и астральное или эмоциональное.Мой вам совет когда в вас будет возгоратся энергия раздрожения поймайте себя и наблюдайте какие мысли в голове сам диалог вы не мешайте потоку мыслей просто наблюдайте и приймите как бы отстраненый вид вы ужаснетесь и поймете что в вас что есть то что вами манипулируете и побуждает приченить вред комуто или просто заорать Мир устроен не так как нас учили в школах и институтах.Благо то что это возможно убрать но это не так просто привычка как все говорят.

Диана Казанкова

Согласна, но частично.. Если вы гневаетесь на кого-то, даже если по-вашему это приобретенное, то всё равно -это именно ВЫ! Вы же впускаете это в себя, принимаете.. А значит ваша душа сформирована именно так.. Ведь не зря одни люди озлоблены, раздражительны и нетерпеливы ко всем.. Другие - несут тепло и добро, улыбаются и проявляют смирение к другим)